Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.07.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.07.2021


Выпуск передачи от 27 июля 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 27.07.2021 фотоПро жизнь 
Это — бессонница 
Сегодня в студии программы медики будут говорить о том, что такое бессонница и откуда она берется у людей. К сожалению — это очень часто и распространенное заболевание у населения, и факторов — причин его может быть очень много. Так, в студию пришел мужчина, у которого бессонница уже несколько лет. Дома он спать не может, постоянно просыпается по ночам. А при этом может заснуть в общественном транспорте, или же на работе. Причины такой проблемы он не знает.

А вот врачи знают: ночная остановка дыхания. Из — за лишнего веса и короткой шеи у человека постоянно во сне сжимаются сосуды, которые не переносят полноценно воздух по всему телу. Вот почему во сне у него периодически останавливается дыхание, и вот почему он храпит. Это — очень опасное состояние. По той просто причине, что пациент, если не будет его лечить, может дождаться инфаркта или инсульта.

Как лечить? Расскажут подробно в студии программы.

Про еду
Разные помидоры
Сегодня селекторы выводят помидоры не только разных сортов, но и разного цвета. В частности, важно понимать, что есть помидоры черные, красные или же бурые. Сегодня в студии врачи будут рассказывать о том, откуда берутся такие помидоры и полезны ли они для здоровья человека.

Про дом
Труба правды 
Необычную бытовую историю сегодня будут рассматривать в студии программы и вместе искать выход из ситуации. В частности, в студию пришел муж, которые собирается отобрать ребенка у своей жены. По какой причине? Она веган. Она не ест мясо. И жена вбила себе в голову, что давать мясо малышу тоже вредно, а весь мясо ребенку необходимо для роста и полноценного формирования организма.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: