Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 27.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.12.2021


Выпуск передачи от 27 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 27.12.2021 фотоПро еду
Как выбрать оливки и маслины?

Многим, наверное, покажется странным тот факт, что Россия находится на третьем месте в мире по поеданию оливок. А ведь если вспомнить, то до 1995 года в стране они не продавались, поэтому люди даже ничего не знали, о данном продукте. Но как только он появился на прилавках магазинов, то произвел ошеломительный успех. Вот только за все это время некоторые люди так и не научились разбираться в оливках и маслинах. Когда же мы покупаем баночку черных маслин, то складывается впечатление, что они уже готовы. Вот только это далеко не так. Эксперты называют их псевдомаслинами, которые изготовлены из зеленых оливок.

Совет за минуту
Ребенок не хочет спать ночью?

Можно с уверенностью сказать о том, что каждый родитель сталкивался с тем, что ночью ребенок капризничает и совсем не хочет спать. В результате этого в течение дня он ходит сонный и раздражительный. Однако некоторые родители сталкиваются и с другой проблемой – что малыш спит по пять часов в день и в течение дня гиперактивный. Конечно же, такое поведение действительно может настораживать, причем крайне сложно уложить ребенка рано спать и добиться того, чтобы он дольше времени провел в кровати. Так сколько же все-таки должны спать дети?

Про дом
Как укрепить иммунитет?

С наступлением холодов многие из нас начинают часто болеть. В этом все винят свой иммунитет, поэтому в начале зимы стараются уделить ему особое внимание. Ну что же, предлагаем сегодня поговорить о методах укрепления иммунитета. Елена Малышева вместе с экспертами рассказала о том, что в данном случае прекрасно помогают яблоки и томатный сок. Именно в этих продуктах содержится много витаминов А и Е, которые защищают клетки нашего тела. Если же их концентрация высокая, то вероятность того, что вы заболеете, очень мала.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: