Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 28.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 28.01.2020


Выпуск передачи от 28 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 28.01.2020 фотоПро жизнь
Симптомы артрита

На сегодняшний день многие люди сталкиваются с данным недугом. Хочется отметить, что пока что не выявлены причины появления недуга. Однако есть перечень основных заболеваний, которые могут его спровоцировать. В этом списке находится вирусная инфекция, плохая работа пищеварения, сбои в гормональной системе, неправильное питание, понижении иммунитет, а также дефицит витаминов. Что же касается симптомов, то они отличаются между собой. В данном случае все зависит от степени заболевания. Отметим, что нередко у людей повышается температура, а также есть чувство скованности. Из-за частых головных болей может появиться бессонница. Если же вы столкнулись с одним из этих симптомов, то срочно обращайтесь к врачу за помощью.

Про медицину
Почему может болеть спина?

На самом-то деле причин, почему болит спина большое количество. В данном случае обязательно обратите внимание на то, какого характера боль. Если же она ноющая и тупая, а также периодически появляются покалывания, то возможно, что у вас проблемы с почками. Елена Малышева отмечает, что для мочекаменной болезни характеры не только боли в пояснице, но и повышенная температура, проблемы с мочеиспусканием, а также скачки давления. Если же у вас есть все эти симптомы, либо же один из них, то срочно нужно обратиться к врачу за помощью. Запомните, что на начальных стадиях от некоторых заболеваний намного проще избавиться!

Про еду
Можно ли кушать сладости при диете?

Если же вам диету выписал врач, то ни о каком сладком и речи не может идти. В данном случае настоятельно рекомендуется отказаться от данных продуктов, пока вы не закончите курс лечения. А вот если вы все-таки сами выбрали диету и мечтаете скинуть несколько килограммов, то ограничивать себя в потреблении некоторых лакомств не стоит. Только нужно всегда знать золотую середину! Эксперты отмечают, что в данном случае лучше всего отдавать предпочтение мармеладу, либо же мороженому. Связано это с тем, что в данных продуктах мало калорий, а также там есть желатин, который может укрепить ваши кости и связки. Кстати говоря, девушкам, которые не сидят на диете, тоже рекомендуется обратить внимание на продукты, в которых много желатина, поскольку они укрепляют ногти и придают блеск волосам.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: