Навигация > Жить здорово / Новости / Жить здорово: Выпуск от 28.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 28.10.2019

октября 28, 2019 Posted in Новости

Выпуск передачи от 28 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 2 фотоПро жизнь
Йод, зеленка и перекись

Сегодня в студии программы Елена Малышева расскажет о том, нужны ли в быту эти средства? Многие привыкли к тому, что если появляется рана, то необходимо сразу же смазать ее йодом, зеленкой или залить перекисью. В Израиле эти средства вообще не используются, но их привозят из России. Для того чтобы разобраться в этом вопросе, в студию был приглашен Александр Олешко. Он является любимым телеведущим многих зрителей, но мало кто знает, что он обязан своей первой главной роли именно зеленке.

Про еду
Усвоение железа

В студии программы ведущие расскажут о важном для организма человека элементе — железе. Для того чтобы оно приносило пользу, необходимо, чтобы оно всасывалось в организм. Для того чтобы это происходило, нужно употреблять в еду печень и красное мясо, тогда нет необходимости предпринимать дополнительный действий. В случае если человек не ест печени и мяса, то человек должен понимать, что если этот продукт богат железом, то этого недостаточно. Эти продукты необходимо с чем-то комбинировать, а вот с чем и как ведущие расскажут в студии.

Про медицину
Донорская яйцеклетка

В студии программы ведущие расскажут о том прорыве, который был совершен в медицине для женщин. Эта настоящая трагедия для многих женщин, когда им приходится говорить своим мужьям о том, что они не могут иметь детей и придется искать донора. Именно в России произошел прорыв в решении этого вопроса. Елена Малышева показала, как созревает яйцеклетка. А также объяснила, что происходит, когда ребенок происходит в утробе матери. В принципе, к тому возрасту, когда женщина способна рожать, в ее организме сохраняется достаточное количество яйцеклеток, но важен еще вопрос о том, как они работают, могут ли полноценно выполнять свою функцию.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: