Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости / Жить здорово: Выпуск от 28.12.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 28.12.2017

декабря 28, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017, Новости

Выпуск передачи от 28 декабря 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 28.12.2017 фотоЭтот выпуск считается предпоследним в этом году. Неизменная ведущая передачи с ее верными друзьями на этой неделе дали немало советов всем встречающим Новый год. Он говорили и детях, как их обезопасить от вирусов, и о молодых ребятах, и о стариках. А вот сегодняшняя передача будет касаться совершенно другого, более интимного момента. Как встретить Новый год, если дети уже выросли и ушли праздновать в другую компанию? Как быть, если вы остались вдвоем с мужем? Может ли такая новогодняя ночь запомниться на всю жизнь?

Елена Малышева утверждает, что может. Чтобы больше ощутить наступление праздника и выше заданную обстановку, в студии накрыли стол, украсив его самыми любимыми нами новогодними блюдами. Здесь и салат «Оливье», и салат «Рыба в шубе», холодец и закусочки в виде колбасной нарезки и сыра. Естественно, чтобы антураж был полон, на стол положили целый букет бутылок с алкогольными напитками. Как же справить Новый год без шампанского, ведь так вы думаете?

Итак, стол накрыт, и стала пора пригласить за него немолодую пару, которая планирует провести новогоднюю ночь вдвоем. Малышева спросила, как они планируют свой вечер 31 декабря? Они признались, что у них есть традиция, по которой они едут на дачу, наряжают елку, готовят вкусные блюда и просто сидят, вот как сейчас, за праздничным столом и смотрят телевизор.

Доктор Шубин поинтересовался у хозяйки дома, чем она собирается накормить своего супруга, чтобы вечер плавно перетек к красивую ночь вдвоем? Какие блюда будут лежать у нее на столе? Естественно, чтобы ночь горела, нужно, чтобы в организме мужчины повысился уровень тестостерона. Какие продукты этому способствуют. Правда женщина не назвала ничего оригинального. Практически все блюда, что лежали перед ней, тут же перенеслись в ее список.

Доктор Шубин не совсем доволен выбором женщины. Дело в том, что тестостерон нужен мужчине не только в интимных целях, но и для активной жизни в целом. Мужчине он дает заряд бодрости, напористость в работе, желание побеждать и завоевывать. А вырабатываться тестостерон без витамина «D» не может. Поэтому на столе должны быть, в первую очередь. Богатые этим витамином продукты, например сельдь, печень трески или красная рыба лосось.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: