Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 29.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.05.2019


Выпуск передачи от 29 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 29.05.2019 фотоПро жизнь
Что взять с собой в отпуск беременной девушке?

Беременность – это не только прекрасная пора, но и ответственный момент. Все дело в том, что «будущие мамы» должны очень внимательно относится к себе и прислушиваться ко всем советам, которые говорят врачи. Ни для кого не секрет, что перед родами женщина должна хорошенько отдохнуть. Однако сделать это в шумном городе бывает крайне сложно, поэтому многие отправляются в путешествие или же на дачу. Елена Малышева отмечает, что перед тем, как вы отправитесь в поездку, настоятельно рекомендуется уделить особое внимание своему багажу. Итак, что же можно взять с собой в путешествие, а от чего следует отказаться? Давайте разбираться!

Совет за одну минуту
Можно ли принимать акулий хрящ, если болят суставы?

Многие слышали о том, что акулий хрящ может помочь при болях в суставе. Однако эксперты отмечают, что это далеко не так. Все дело в том, что это белковая структура, которая при попадании в пищеварительный тракт начинает постепенно превращаться в молекулу. Именно она используется организмом лишь тогда, когда это крайне необходимо. Что же касается боли, то ее она совсем не устраняет. Эксперты отмечают, что на данный момент еще нет такого средства, которое помогло бы полностью вылечить сустав.

Про медицину
Гипертония по наследству

Еще пять лет назад многие врачи не могли четко ответить на вопрос – передается ли гипертония по наследству? Однако на сегодняшний день ответ есть. Причем он уже был научно доказан. К сожалению, появляется гипертония у людей в результате некоторых заболеваний. Нужно понимать, что наши гены постоянно взаимодействуют друг с другом, поэтому они могут оказывать, как положительное, так и негативное влияние. Такое проявление генов может напрямую зависеть от некоторых условий среды. То есть это может быть питание, эмоциональные перегрузки, а также образ жизни. Со временем все это создает некоторую картину наследования предрасположенности к гипертонии.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: