Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 29.08.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.08.2019


Выпуск передачи от 29 августа 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 29.08.2019 фотоПро жизнь
Как самостоятельно поставить себе диагноз?

Для того чтобы узнать, чем вы болеете и к какому врачу обращаться за помощью, необходимо внимательно посмотреть на себя в зеркало. Так, например тусклые волосы сигнализируют о том, что вы неправильно питаетесь, и в скором времени у вас может появиться гастрит. А вот серые волосы являются явным знаком того, что в организме не хватает аминокислот и железа. В данном случае необходимо обратиться за помощью к диетологу. Многие знают о том, что волосы должны выпадать каждый день. Но, вот если выпадение очень обильное, то не стоит пользоваться различными масками для волос. В данном случае нужно обратить внимание на работу щитовидной железы. Выпадать волосы также могут и из-за длительного стресса.

Совет за одну минуту
Как долго можно принимать снотворное?

Из-за постоянных стрессов и переживаний некоторые люди начинают пить снотворное. Вот только, как правило, многие самостоятельно решают, какие препараты им нужно принимать. И это неправильно! Все дело в том, что сейчас в аптеках представлено большое количество снотворных, у которых разный химический состав и действие. Некоторые препараты предназначаются для того, чтобы человек быстрее уснул, а некоторые, чтобы он не просыпался рано утром. Настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к неврологу. Специалисты говорят о том, что при приеме снотворного необходимо делать перерывы. Так, например, после месячного курса нужно делать двухнедельный перерыв. Раз в два месяца стоит посещать лечащего врача, чтобы он отслеживал самочувствие человека.

Про еду
Польза кабачковой икры

Все мы знаем о том, что кабачковая икра очень вкусная. Она, пожалуй, являлась самым любимым лакомством советских детей, да и не только. Но, вот некоторые даже не задумываются над тем, что она оказывается еще и очень полезной. Все дело в том, что она содержит в себе очень мало калорий, поэтому организм может быстро ее усваивать. Рекомендуется кушать такую икру людям, страдающим от малокровия, лишнего веса и сердечно-сосудистых заболеваний. В связи с тем, что в ней содержится много калия, она благотворно воздействует на работу кишечника.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: