Навигация > Жить здорово / видео, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 29.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.10.2019


Выпуск передачи от 29 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 29.10.2019 фотоПро жизнь
Как надо правильно пить кофе?

Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни не пробовал кофе. Причем некоторые не представляют себе утро без этого напитка. Его божественный аромат заставляет проснуться, а также может существенно поднять настроение. Ученые доказали, что кофеин благотворно сказывается на центральной нервной системе, улучшая в целом самочувствие. Настоятельно рекомендуется в день выпивать не больше трех чашек кофе. Если же это количество будет увеличено, то организм вам «не скажет спасибо». Все дело в том, что после выпитой чашки кофе далеко не все пьют воду. В результате этого начинается обезвоживание. Более подробно об этом расскажут эксперты в студии программы.

Про еду
Какие продукты лучше кушать женщинам?

Каждая женщина мечтает о красивой фигуре и здоровой коже. Многие представительницы прекрасного пола из-за этого покупают дорогостоящие крема, а также много времени проводят в спортивном зале. Однако основной залог успеха заключается в том, что вы кушаете. Если же на лице появляются постоянно прыщи, то следует изменить свое питание. Так, например, рыба полезна для гормонов. Настоятельно рекомендуется ее кушать не только беременным дамам, но и тем, кому за 35. Елена Малышева отметила, что отдавать предпочтение стоит лососю и семге. Кушать рыбу нужно как минимум два раза в неделю. А полезны ли бобы? Давайте разбираться.

Про дом
Жизнь после рака молочной железы

Каждая женщина мечтает о красивой и подтянутой груди. Но, к сожалению, в последнее время все чаще у представительниц прекрасного пола диагностируется рак молочной железы. Ни для кого не секрет, что основным вариантом лечения данного недуга является операция, которая приводит к удалению груди. После лечения женщине кажется, что она больше не сможет жить полноценно, а также не найдет мужчину, который смог бы принять ее такой, какая она есть. На фоне этого появляются не только комплексы, но и депрессия. Итак, какие есть пути решения этой проблемы? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: