Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 29.10.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.10.2021


Выпуск передачи от 29 октября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 29.10.2021 фотоПро жизнь 
О работе сердца 

О том, почему у человека однажды может ни с того ни с сего случиться сердечный приступ, сегодня подробно расскажут медики в рубрике программы. Важно понимать, что сердце периодически может давать знать мозгу о том, что оно плохо работает, однако большинство людей, загруженные бытом, могут просто не обращать внимание на эти сигналы. В итоге, пострадавшего уже привозят в больницу с сердечным приступом, и велика угроза того, что он станет инвалидом на всю жизнь.

Чтобы этого избежать, сегодня Елена Малышева, а также ее команда врачей расскажут о показателях, которые напрямую влияют на работу сердца в теле пациента. В первую очередь, речь пойдет о холестерине. Холестерин вырабатывает наша собственная печень по ночам. Делает она это для того, чтобы в теле образовывались новые клетки, поскольку именно холестерин является их строительным веществом. Однако из — за неправильного образа жизни человека, хороший холестерин может превращаться в плохой и забивать сердечные сосуды в теле. Вот она, первая причина инфаркта.

Совет за одну минуту 
А суппорты? 

Можно ли носить суппорты, если у вас болят суставы? С эти вопросом в эфир пришел один из зрителей.  Врачи отвечают: да , можно, но недолго. Суппорт- это специальная подложка, которая по сути обездвиживает сустав. Если человек ждет, к примеру, операции, тогда временно суппорт ему можно прописать. Если же нет, он опасен. Суппорт нарушает кровоток, сустав не двигается и воспаляется еще больше.

Про медицину 
Нет! …после ковида 

Сегодня в студии мужчина, у которого начались половые проблемы после того, как он переболел коронавирусом. Он обратился за помощью к медикам, поскольку сильно переживает за свое половое здоровье. Смогут ли ему помочь врачи? Узнаем в рубрике.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: