Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 31.01.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 31.01.2019


Выпуск передачи от 31 января 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 31.01.2019 фотоПро еду
Суп гаспачо: польза и вред

Мало кто знает о том, что суп гаспачо считается некой визитной карточкой прекрасной Испании. Граждане этой страны кушают гаспачо не только на обед, но и на завтрак и даже ужин. Все дело в том, что это прохладное блюдо прекрасно подходит для летнего знойного дня. Как правило, перед подачей в него повар кидает несколько кубиков льда, поэтому вы не только освежитесь, но и сытно покушаете. Если же вы сидите на диете, то гаспачо обязательно нужно включить в свой рацион питания. Связано это с тем, что суп быстро заполняет желудок, создавая ощущение сытости. Говоря о преимуществах такого блюда, следует отметить, что оно очень быстро готовится. Сегодня вы узнаете о том, какие ингредиенты нужно класть в суп, чтобы он получился ароматным.

Совет за одну минуту
Сколько можно гулять зимой?

Многие знают о том, что каждый день нужно гулять не менее 30 минут. Основная проблема зимней прогулки заключается в том, что за это время у человека может начаться обморожение, а вот у некоторых ухудшается стенокардия. Если же вы оделись тепло и на улице температура около – 15 градусов, то прогулка может длиться от 20 до 30 минут. Но если же за окном сильный мороз и дует ветер, то лучше всего прогуляться минут 10. За это время организм насытится кислородом, да и вы не успеете замерзнуть и заболеть. Если возможности нет выйти на прогулку, то желательно проветрить помещение и сделать зарядку.

Про медицину
Рак молочной железы

Рак груди уже достаточно хорошо был изучен многими специалистами. Существует большое количество различных лекарств, которые помогают справиться с этим недугом. Единственная проблема заключается в том, что не всегда женщины вовремя обращаются к врачу. Когда у них появляется какая-то шишка в груди, то многие откладывают визит к специалисту на некоторое время, а ведь это может негативно сказаться на состоянии здоровья. По статистике около 50 тысяч женщина за последний год умерло от рака молочной железы. Как распознать рак на первой стадии? Какие анализы нужно сдавать? И что делать для профилактики? Именно об этом сегодня расскажет Елена Малышева.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: