Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 31.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 31.05.2019


Выпуск передачи от 31 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово Выпуск от 31 мая 2019 фотоПро еду
Шпинат – польза и вред

Наверное, вы уже слышали о том, что шпинат крайне важно включать в свой рацион питания. Но почему? Елена Малышева отмечает, что в его листьях содержится очень много полезных минералов и витаминов. Там есть клетчатка, органические и ненасыщенные жирные кислоты, фосфор, цинк, белок, а также витамины А, С, РР. Даже при тепловой обработке данные витамины сохраняют свою полезность. Итак, говоря о пользе шпината обязательно нужно отметить, что он способен насытить организм всеми питательными веществами. Именно он улучшает пищеварение, а также способствует большому количеству выработке организмом энергии. Кушать его также настоятельно рекомендуется девушкам, которые сидят на различных диетах.

Про медицину
Все про митральный порок

Когда же люди слышат такие слова, как «порок сердца», то они начинают сильно пугаться. Все дело в том, на протяжении долгого времени специалисты не могли найти такие средства, которые бы позволили избавиться от данного недуга. И поэтому такой диагноз для многих звучал как приговор. Но, к счастью, те времена остались позади и медицина начала активно развиваться. Итак, митральный порок – это заболевание, которое характеризуется нарушением строения всех клапанов сердца. Со временем данные дефекты могут привести к тому, что развивается сердечная недостаточности. Но как же распознать первые признаки на ранней стадии? Именно об этом расскажут эксперты в студии программы!

Про дом
Как избавиться от тараканов?

Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы в ее доме было чисто и приятно пахло. Однако бывает такое, что в квартире появляются «непрошенные гости». И в данном случае речь идет о тараканах. Но как понять, что они теперь ваши «соседи»? На самом деле все просто. Если же на мебели или посуде имеются черные точки, то значит там проползал таракан. Кроме того, в квартире появляется специфический запах, почувствовать который попросту невозможно. А вот если произошла «личная встреча» с ним, то нужно начинать бить тревогу. Все дело в том, что размножаются тараканы очень быстро и если же ничего не предпринимать, то уже спустя пару дней их будет очень много. Но как правильно избавляться от них?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: