Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 31.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 31.01.2020


Выпуск передачи от 31 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 31.01.2020 фотоПро жизнь
Болезни почек. Как их не пропустить?

В сегодняшнем выпуске программы мы с вами поговорим о том, на что следует обращать свое внимание, чтобы болезни почек не прогрессировали. Хочется отметить, что по статистике каждый шестой человек страдает от данного недуга, причем многие об этом даже и не догадываются. Стоит отметить, что наши почки работают без перерыва, поэтому очень важно, чтобы они были здоровыми. Поскольку если их работа нарушается, то страдает целый механизм. Итак, в группе риска находятся люди, у которых проблемы с лишним весом, а также и те, кто часто употребляет алкоголь. Елена Малышева отметила, что переохлаждение, наличие инфекций, врожденные патологии – это тоже все негативным образом сказывается на состоянии почек.

Про медицину
Почему не помогают таблетки для снижения давления?

К сожалению, бывают такие случаи, когда человек принимает таблетки для понижения давления, вот только они совсем неэффективны. В данном случае пациент винит во всем врача, но есть несколько факторов, которые негативным образом сказываются на результате. Так, например, если вы параллельно с такими таблетками пьете обезболивающие препараты, то эффективность снижается в два раза. Далеко не все люди соблюдают рекомендации врача и добавляют в пищу много соли. А ведь это тоже влияет на повышение давления. Кстати говоря, если вы принимаете таблетки для понижения давления, то вам ни в коем случае не надо пить алкоголь!

Про дом
Подростки и наркотики

В последнее время все больше подростков поддается влиянию извне и начинает употреблять различные наркотические препараты. Причем, это навязано ему и он считает, что если будет заниматься подобным, то станет модным. Но, к сожалению, это далеко не так. Основная ошибка родителей заключается в том, что они совсем мало времени уделяют своему ребенку. Конечно же, многие из них заняты работой, чтобы прокормить свою семью, но из-за этого теряются доверительные отношения между мамой и ребенком. Сегодня в студии программы эксперты расскажут о том, как надо правильно общаться со своими детьми.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: