Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2011 / Жить здорово: Выпуск от 3 марта 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 3 марта 2011

марта 3, 2011 Posted in Жить здорово 2011

Жить здорово: Выпуск от 3 марта 2011

Передача жить здорово выпуск от 03.03.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Гандельман: У нас в гостях почки. Зачем нам почки? У человека 2 почки. В почки попадает кровь и она фильтруется в наших почках, лишняя жидкость выводится, а также токсические вещества. Почки — это уникальный фильтр. Стоит пить мочу для здоровья? Люди сумашедшие, которые делают это! Вопиющая глупость.Если почки плохо работают, то в человеке накапливается жидкость, он распухает. Изменения в почках покажет моча, а вернее ее цвет. Цвет мочи должен быть соломенным. Мутная моча говорит о том, что там могут быть микробы, белок и т.д. Темная моча — сигнал о болезни печени. Розовая моча — признак рака. При заболевании мочевых путей человек часто бегает в туалет. Как понять болят ли почки? Нужно постучать по пояснице легким ударом. В почках могут образовываться камни. Для почек вредны такие продукты как свекла, чипсы, черный чай. Апельсины, йогурт, чистая вода полезны для почек.
Шубин: Айва. Фрукт очень полезный. В сыром виде редко употребляется. Фрукт богат дубильными веществами, витамином С, пептином. Пептин примечателен тем, что он превращается в желе, которое вбирает в себя токсичные вещества. Организм затем выводит их наружу. Больше всего железа в кровавых продуктах. Железо есть и во фруктах. Больше всего его содержит айва. Но она не подходит для лечения анемии. Как выбрать? По внешнему виду. Как хранить? Айву нужно хранить в бумаге и в холодильнике. Нужно удалить косточки, так как они ядовиты. Как есть? И в свежем виде и в компоте.
Малышева: Эндометриоз. Чем опасна эта болезнь и можно ли ее вылечить? Это загадка века. Она может быть в разных органах. Кровавые слезы могут возникать из-за эндометриоза. Если у вас боли при половом акте, болях внизу живота, это признаки болезни. Как лечить эндометриоз? Прежде всего болезнь эта хирургическая. Но поскольку эта болезнь гормонально обусловлена, можно назначать гормональные препараты.
Малышева: Сегодня мы будем бороться с грязью на кухне без бытовой химии. Горчичный порошок. Им можно отмыть жир с посуды. Рис. С помощью него можно отмыть кастрюли. Водой из-под риса можно отмывать казаны. С помощью лимонного сока и уксуса можно отмыть посуду и чайник от накипи. Сода — это образив. Ей можно мыть металлическую посуду. С помощью соды и уксуса можно почистить раковину и плиту. Хозяйственное мыло — самое здоровое.Оно обладает самым сильным противирусным и противомикробным свойством.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Лица: Герман Гандельман, Елена Малышева, Андрей Продеус, Дмитрий Шубин.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: