Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 02.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 02.11.2017


Выпуск передачи от 02 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 02.11.2017 фотоПро жизнь
Люди высокого роста и низкого: кому из них живется легче? Сегодня мы поговорим о том, как рост сказывается на здоровье и самочувствии людей. Кто чаще болеет, и кого какие заболевания тревожат больше? Как рост сказывается на работе сердечно-сосудистой системы, у кого риск заболевания онкологическими заболеваниями, а также кому стоит больше бояться образованию тромбов? Гости программы, высокие и низкие девушки отвечают на один вопрос «Что они считают легким, а что самым тяжелым в своей жизни?»

Про еду.
На кухне программы продолжение темы «Умное продукты». На прилавках магазинов появились правильные пельмени, поэтому в этом выпуске ведущие расскажут, на что обращать внимание при покупке данного замороженного продукта.

Мы узнаем, по какому рецепту готовятся «умные» пельмени домашнего производства. Убедимся в том, что правильно (а может некоторые и неправильно) храним любимые пельмешки, а также узнаем много интересного об этом продукте питания.

Про медицину
Человеческий организм – сложная система, в которой все органы, как инструменты в оркестре играют каждый свою роль, но одновременно с тем очень тесно связаны между собой. Когда наступает нарушение в работе одного органа, другие, находящиеся в самой тесной близости, могут быть по ошибке определены болезненными. Как научиться, словно дирижер с профессиональным слухом, определять инструмент с фальшивой нотой, безошибочно узнавать где источник боли. Об этом сегодняшний разговор.

Про дом
Заполняем свои собственные памятки первой помощи при ожогах. Что делать, если вы ошпарились или схватились за горячую сковороду? Важно действовать быстро и безошибочно. То как вы себя поведете, может сказать на том, как ожог будет заживать и останутся ли следы от несчастного случая.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: