Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 02.11.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 02.11.2018


Выпуск передачи от 02 ноября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 02.11.2018 фотоПро еду
Можно ли кушать глазированные сырки

Наверное, многие в детстве любили кушать глазированные сырки. Они до сих пор имеются в продажи, поэтому мамочки постоянно покупают своим детям такое лакомство. Вот только если же несколько лет назад данные сырки были полезными, поскольку в их состав входили натуральные ингредиенты, то сейчас они могут нанести больше вреда для здоровья ребенка. Все дело в том, что в них есть пальмовое масло, заменитель сахара, растительные жиры и ароматизаторы. Конечно же, там имеется и творог, вот только кладут его туда не самого лучшего качества. Поэтому, если вы хотите побаловать своего ребенка, то желательно приготовить глазированные сырки дома.

Совет за одну минут
Сводит палец на ноге. Что делать?

Нередко люди в преклонном возрасте сталкиваются с тем, что у них начинает сводить палец на ноге. Конечно же, от данного недуга очень часто страдают и люди, которые проводят много времени за рулем или имеют сидячую работу. В данном случае нужно размять стопу и тщательно ее помассировать. Рекомендуется приложить что-то теплое, и буквально через пару минут от судороги не останется ни следа. Если же палец сводит очень часто, то рекомендуется обратиться за помощью к врачу. Все дело в том, что судорога не является отдельным заболеванием. Она лишь предвестник какой-то болезни. Появиться этот недуг может из-за нарушения кровообращения в ногах, а также поражения позвоночника. Если вы уверены в том, что со здоровьем все в порядке, то значит, появилась судорога из-за усталости.

Про дом
Очки или линзы. Что выбрать?

В последнее время большой популярностью начали пользоваться контактные линзы. И неудивительно. Ведь они намного удобнее в носке, а также подходят абсолютно всем. Люди, которые носят очки, наверное, замечали то, что к концу дня у них начинает болеть переносица и натирает за ушами. Особенно это актуально в летнее время. Специалисты говорят о том, что люди, чья близорукость больше 11 диоптрий, должны перейти на линзы. Поскольку именно они смогут обеспечить стопроцентное зрение. Кстати говоря, детям тоже желательно покупать линзы, поскольку очки могут развить некоторые комплексы у ребенка. А вот при астигматизме лучше носить очки. Более подробно об этом расскажет Елена Малышева в сегодняшнем выпуске. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: