Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 03.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.05.2018


Выпуск передачи от 03 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 03.05.2018 фотоПро жизнь
Гражданская оборона

Тема сегодняшнего разговора про жизнь очень щепетильная. Речь пойдет о контрацепции. По словам Елены Малышевой, для взрослого поколения чаще всего эта информация уже не так актуальна. Но эти советы нужно донести до молодого поколения, которое еще может натворить много глупостей, не владея этой информацией. Поэтому в студию пригласили участниц группы «Ранетки», которые очень популярны среди молодежи. Доктора расскажут, какие методы контрацепции самые лучшие, а какие самые худшие. Какие методы защиты от нежелательной беременности посоветую врачи?

Совет за минуту
На защите щитовидной железы

Доктор Бранован ответит на вопрос из студии. Зрительнице важно знать, что делать, если в щитовидной железе обнаружился узел?

Про еду
Три продукта для тонкой талии

Врачи очень точно объяснили, почему полные люди редко предпринимают серьезные меры для похудения. Оказывается. Ни в душе воспринимают себя стройными, несмотря на то, что признают свою проблему с лишним весом. Как же заставить себя работать над собой? Участники проекта о похудении расскажут, как им удалось скинуть лишнее и приобрести стройный стан. Вдобавок врачи расскажут, как нужно есть эти три чудесных продукта, чтобы всегда бытьв форме.

Совет за минуту
Смотрим по приборам

Профессор Гандельман разъясняет ситуацию, когда тонограф указывает высокое верхнее давление и нормальное низкое давление. Что это может значить?

Про медицину
Держать за пазухой

Профессор Продеус утверждает, что причиной гайморита может стать грибок, обитающий в комнатных растениях и в грунте. Этот вид грибка может привести к воспалению пазух, а впоследствии к гаймориту. Гарик Богомазов был приглашен в студию в качестве гостя. Солист группы «Отпетые мошенники» сам перенес гайморит и знает о его симптомах не понаслышке. Он расскажет, где болит во время гайморита, и что он предпринял, чтобы избавиться от этого заболевания. Самый известный лор-врач в студии расскажет, как правильно лечить гайморит.

Про дом
Не ложися на краю

Как нужно правильно ложиться спать, когда вас что-то беспокоит? Важные советы для страдающих от различных заболеваний.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: