Навигация > Жить здорово / видео, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 03.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.05.2019


Выпуск передачи от 03 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 03.05.2019 фотоПро жизнь
Разденьтесь перед зеркалом!

Наверное, вы уже слышали о том, что некоторые заболевания могут проявляться на вашем теле. Елена Малышева отмечает, что крайне важно порой осматривать себя, чтобы вовремя обратиться к врачу. Так, например, сеточки кровеносных сосудов, появившиеся на нижних конечностях, сигнализируют о том, что у человека есть проблемы с печенью. В студии программы находится женщина, у которой растяжки на животе имеют багровый цвет. Нужно отметить, что такой цвет является сигналом и срочно нужно бить тревогу, поскольку в организме начался воспалительный процесс. На что стоит обращать свое внимание? И что должно насторожить каждого из нас? Давайте разбираться!

Совет за одну минуту
Спасаемся от жары

Совсем скоро наступит лето, и многие мамочки понятия не имеют, как уберечь своего ребенка от солнечного удара. Конечно же, в детстве нам родители говорили о том, что нужно носить головные уборы. Хочется отметить, что дети очень тяжело переносят резкие перепады температуры. На фоне этого у них может появиться озноб и тошнота. Настоятельно рекомендуется оставлять ребенка дома, когда за окном слишком высокий градус. Вы можете включить в комнате кондиционер, вот только обратите внимание на то, чтобы температура была около 21 градуса. В данном случае ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно. Не забывайте и о том, что на прогулку стоит одевать ребенка лишь в белые вещи.

Про еду
Все о смузи

В последнее время смузи пользуется большой популярностью. Девушки, которые сидят на различных диетах все чаще отдают предпочтение этому напитку, поскольку он не только вкусный, но и очень полезный. Приготовить его очень просто! Для этого достаточно взять любимые ягоды и закинуть их в блендер. Не забывайте и о жидкой основе. Сюда относится кефир, йогурт, а также сок. Если же у вас ничего не оказалось под рукой, то не спешите расстраиваться, поскольку может подойти и простая вода. В сегодняшнем выпуске программы эксперты более подробно расскажут о том, как правильно нужно готовить данный напиток, а также насколько он полезен для нашего организма. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: