Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 03.09.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.09.2021


Выпуск передачи от 03 сентября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 03.09.2021 фотоПро жизнь 
Как лечат ковид?
В студии будут говорить об итогах лечебной практики относительно коронавируса. Еще два года назад мы понятия не имели что это за болезнь, и как можно ее лечить, а сегодня, спустя два года, мы уверены в том, как нужно ее лечить и в тех препаратах, которые помогают при ковиде. Сегодня в студии подробно расскажут об этих препаратах, а также объяснят их действие.
Первый — антикоагулянты. Они — разжижают кровь в теле человека и препятствуют образованию тромбов.

В частности, важно понимать, что антикоагулянты — это препараты, которые нужно назначать в первую очередь, потому что они  препятствуют тяжелому течению заболевания и даже смерти от ковида. Коронавирус — это про тромбозы, именно от них и умирают люди. Тромбы начинают образовываться в самых слабых сосудах в теле человека, как побочный эффект от ковида, и наступает смерть.

Совет  за одну минуту 
Паралич Белла
В студии женщина, у которой никогда не было проблем со здоровьем, но однажды она сильно дернула головой и у нее заклинило челюсть. Она не могла двигать челюстью, не могла говорить и испытала очень сильную боль. Сегодня она пришла в студию для того, чтобы узнать у врачей, что это может быть?

Медики говорят так: это паралич Белла. Сегодня они подробно расскажут об этом заболевании.

Про медицину 
Про холестерин
Как известно, холестерин — это строительное вещество для всех клеток в теле человека. Многие ошибочно думают, что он — зависит от еды. На самом желе, почти весь холестерин вырабатывает печень в теле человека. А дальше уже от него зависит, будет этот холестерин хорошим или плохим. Если печень плохо работает, или если человек ведет неправильный образ жизни, в стенках сосудов начинает откладываться плохой холестерин и забивать их изнутри.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: