Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 03.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.09.2018

сентября 3, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 03 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 03.09.2018 фотоПро жизнь
Все о пробиотиках

Многие люди задаются вопросом, какие пробиотики лучше выбрать. Врачи утверждают, что в данном случае все просто. Здесь лучше отдавать предпочтение лишь тем, которые полезны. Для того чтобы определить какие пробиотики полезны для вашего организма достаточно придерживаться нескольких определенных правил. Во время покупки стоит обращать внимание на микроорганизмы, которые находятся в составе. Чем больше их в списке, тем лучше. Желательно, чтобы они были первыми. Перед тем как покупать пробиотики, желательно проконсультироваться с врачом и узнать, какая марка лучше. Более подробно об этом расскажет Елена Малышева в сегодняшнем выпуске.

Совет за одну минуту
При выборе бюстгальтера, на что надо обращать внимание

Многие девушки и женщины во время покупки бюстгальтера совершают одни и те же ошибки. Вместо того чтобы в приоритет ставить удобства, они отдают предпочтение тем, которые красиво сидят на них. Бесспорно, во время примерки некоторые не обращают внимания на то, удобен ли он в носке, хорошо ли чашечки держат грудь. А вот на следующий день многие начинают разочаровываться в своей покупке. Это все происходит из-за спешки и неопытности. Специалисты отмечают, что прежде чем идти в магазин, желательно дома замерить все свои параметры. Нужно чтобы бюстгальтер заканчивался под грудью, не давя на ребра. Если вам нравится пуш-ап, то в данном случае надо брать тот, который будет вам по размеру, и не станет сильно сдавливать грудь.

Про еду
Слива: вред и польза

Слива в своем составе имеет множество полезных компонентов и минеральных веществ. В ней есть натрий, никель, бор и хром. Все эти вещества способствуют мягкому очищению желудка и нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Врачи утверждают, что слива –слабое мочегонное средство, которое может помочь в очищении почек и всего организма от шлаков. Не стоит кушать это растение людям, у которых язва желудка, подагра или сахарный диабет.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: