Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 04.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.05.2018


Выпуск передачи от 04 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 04.05.2018 фотоПро жизнь
Проблема сугубо женская

Это заболевание знакома каждой женщине. При слове «цистит» любая из женщин вспомнить хоть раз, когда ей было неприятно и больно. А вообще это заболевание прекрасно лечится. Как это делается, в каких случаях нужно обращаться к врачу, и какие методы лечения существуют, расскажут врачи в студии. В качестве гостя была приглашена журналист Ирина Муромцева. Эта радиоведущая на себе испытала все муки цистита. Это случилось во время второй беременности. Как она справилась в этим недугом?

Совет за минуту
Далеко не уйдет

И снова на вопросы из зала отвечает доктор Гальперин. Он в этом выпуске даст совет тем, кто страдает от пяточной шпоры. Что нужно делать, если вас достает шпора и не дает спокойно передвигаться?

Про еду
Есть, чтобы быть счастливым

На здоровой кухне три продукта, которые не только насытят вас, но и заставят отступить депрессию и уныние. Эта супер-пища не только для ума, но и для радости. Врачи расскажут, какие продукты питания поднимут жизненный тонус, а также настроение. Эта еда возбуждает вкус к жизни. Но как это работает? В гостях у программы Никита Джигурда. Одно его присутствие служит хорошей встряской для организма, а в сочетании с тремя продуктами, которые советуют врачи, вы получите огромный заряд энергии.

Совет за минуту
Это лишь цветочки

Доктор Продеус в своей каждодневной практике отвечает на этот вопрос, но его стоит повторять, чтобы люди знали, как правильно. Вопрос касается приема противоаллергических препаратов.как их пить грамотно?

Про медицину
Сердце устало

Сердце человека – это наш двигатель. Пока оно бьется, мы живем. Когда сердце устает, м начинаем медленно умирать. Это очень важный вопрос, поэтому врачи всерьез бились над его решением. Выход был найден. Как же борются с сердечной недостаточностью в наши дни?

Про дом
Скованный судорогой

Великая спортсменка Светлана Журова расскажет, как она избавляется от судорог. В ее спорте это нередкая проблема. Смотрите передачу до конца, чтобы узнать секреты именитых спортсменов и врачей

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: