Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 04.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.09.2018

сентября 4, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 04 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 04.09.2018 фотоПро жизнь
Мифы о простуде

Многие ошибочно полагают, что ОРВИ и грипп почти одно и то же. Причем, если не заняться лечением ОРВИ, то есть вероятность того, что это в дальнейшем перерастет в грипп. Однако врачи отмечают, что это совершенно два разных заболевания, которые вызваны определенными вирусами. Желательно обращаться сразу же к врачу, поскольку многие начинают лечиться не теми препаратами, сетуя потом на что ничего им не помогает. Наверное, каждому из нас в детстве говорили, что не стоит стоять у открытого окна, поскольку можно заболеть. Но, вот сквозняк не вызывает простуду. Если же у вас появились с утра недомогания, то вполне вероятно, у вас в организме начал размножаться вирус, который находился ранее в состоянии «покоя».

Совет за одну минуту
Помощь при экстренных родах

На поздних сроках беременности сложно угадать, в какой именно день и час начнутся роды. Врачи настоятельно рекомендуют за неделю до предполагаемой даты ложиться в больницу, но по определенным обстоятельствам не у всех это получается. Поэтому, у некоторых схватки начинаются дома. Родные должны быть готовы к тому, что скорая помощь может ехать долго. Если отошли воды, то необходимо положить девушку на чистую пеленку и раздеть полностью. Нужно попросить беременную, чтобы она перестала переживать и начала дышать правильно. В состоянии покоя схватки могут временно приостановиться.

Про еду
Продукты, которые помогают укрепить сердце

Сейчас многие люди стали уделять много внимания своему здоровью. Некоторые пьют специальные витамины для иммунитета, а некоторые для сердца. Однако врачи утверждают, что все препараты можно заменить продуктами, которые не хуже лекарств помогут сердцу оставаться здоровым. Рекомендуется раз в день кушать яблоко. Именно в нем содержатся флавоноиды, которые нужны для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Помимо этого данные вещества могут понизить уровень холестерина в крови.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: