Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 07.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.09.2018

сентября 7, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 07 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 07.09.2018 фотоПро жизнь 
Когда дете температурит! 
Молодая мама — это не только радость, но и ответственность за малыша. А также, время, когда нужно набираться опыта. Большинство мам, по незнанию, начинают впадать в панику, когда ребенок заболел, и когда у него градусник показывает 38. Нужно ли это делать? Узнаем сегодня в программе!
Елена Малышева пригласила к себе в студию известную исполнительницу, Диану Гурцкую, которая, как мама, твердо убеждена, что температуру ни в коем случае снижать до 38 не нужно. В этом ее поддерживают наши медики.

Дело в том, что повышение температуры — это защитная реакция организма на внешний вирус. Поднимая температуру, таким образом, он убивает чужеродные клетки, и заставляет клетки своей иммунной системы двигаться и убивать противника. Именно поэтому, медики не рекомендуют сбивать температуру ребенку, а тем более, паниковать. Но позвонить педиатру, и с ним лично проконсультироваться-  это нужно сделать.

Про еду 
Салями — любимая колбаса! 
На самом деле, как оказалось, такого понятия как Салями в мире не существует. Его придумали маркетологи, с целью выдвинуть на рынок новый продукт. Сегодня эту колбасу в России просто обожают, и позволить ее себе на стол может каждый.

Как выбрать данный продукт и как его есть? Медики рассказывают: салями- продукт вредный для нашего организма. Именно поэтому, его не рекомендуется есть часто. В тоже время, колбаса — колбасе рознь. И есть салями качественная, а есть не очень. Как отличить, и как понять, что вы купили хорошую колбасу? Узнаем сегодня в программе.

Совет за одну минуту 
Надевать памперс или нет? 
В студию пригласили телезрительницу, которая недавно прочла статью. Там сказано, что памперс тормозит умственное развитие ребенка! Особенно опасны современные памперсы. Так ли это?

Медики рассказывают: это миф. Откуда он взялся? Дело в том, что многие родители убеждены: ребенок должен быть мокрым. Когда он мокрый, он кричит, а значит, по- своему общается. А если ему сухо и хорошо, общаться нет смысла.

На самом деле, умственное развитие ребенка зависит исключительно от того времени, которые родители ему уделяют. Чем больше времени вы проводите с малышом, тем интенсивней он развивается.

Про медицину 
Что такое диабет? 
Вы замечали за собой, что в последнее время, стали пить в два раза больше воды? Если норма- два литра в день, то вы выпиваете 4! Что это значит? Возможно, у вас диабет. Как проверить? Узнаем в рубрике.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: