Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 07.02.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.02.2018


Выпуск передачи от 07 февраля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 07.02.2018 фотоПро жизнь
Очищаем организм

Интернет пространство изобилует советами о том, как следует очищать организм. В списке рекомендуемых мер – диеты, очищающие коктейли и разгрузочные дни. Некоторые даже рекомендую совершенно невероятные способы очистки при помощи медицинских препаратов, активированного угля или даже соды. Горе эксперты уверяют, что это поможет, словно метлой, выгнать из организма все ненужные вещества. После такого наплыва информации врачи приняли верное решение проинформировать зрителей о том, что такое очищающая система организма, как она работает, и какие жидкости призваны выводить из нашего тела все вредности. Как медицина смотрит на процесс очищения организма? Можем ли мы ускорить этот процесс, и если да, то какими методами?

Про еду
«Ноль калорий»

В продолжении цикла передачи «Есть нельзя выбросить: где поставить запятую» речь пойдет о газированных напитках без сахара. Производители с особой гордостью заявляют. Что в этих напитках не содержится сахар, поэтому в них нет калорийности. За этим следует вывод, что при помощи этой газировки можно похудеть или попросту не поправиться. Так ли это? Какие опасности таятся под крышкой со сладкой газировкой на сахарозаменителе? Как эти напитки действуют на организм? Можно ли ими приглушить аппетит, или они оказывают строго противоположное действие? Сегодня на здоровой кухне мы узнаем, где поставить запятую.

Про медицину
Чем вредит стоматит?

Стоматитом болеют две трети всего населения земли. Как такое возможно? Откуда берется эта болезнь? Врачи рекомендуют взять зеркало и внимательно рассмотреть вашу полость рта. Есть огромная вероятность, что вы найдете на слизистых оболочках десен или внутренней части губ небольшие воспаления. Это и есть стоматит? Небольшие язвочки в ротовой полости часто проходят сами собой. Но в некоторых случаях требуют лечения. Как мы можем справиться со стоматитом самостоятельно, а при каких симптомах необходима консультация врача?

Про дом
Проверяем дом на пожарную безопасность

Как тушить пожар, несомненно, лучше знают не врачи, а пожарные службы, поэтому сегодня в студии – представитель этой почетной профессии. Чтобы бороться с огнем, необходимо в нужный момент подготовить все необходимые приспособления для его ликвидации. Имеется в виду огнетушитель. Что же делать, если его в доме не оказалось? Можно ли потушить огонь подручными средствами? Чем в этом случае может помочь обычная бутылка с газировкой? Как заглушить очаг возгорания? Важно знать, что в вашем доме соблюдены все меры предосторожности, которые не позволят пожару случиться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: