Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 07.11.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.11.2018


Выпуск передачи от 07 ноября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 07.11.2018 фотоПро жизнь
Почему мужчина заглядывается на других дам?

Каждая девушка, наверное, хоть раз замечала то, что ее благоверный смотрит в след какой-то уходящей даме, либо же непроизвольно поглядывает на нее, когда она находится рядом. Некоторые сразу же начинают закатывать истерику, а другие начинают думать, что с ними что-то не так. Вот только психологи отмечают, что в этом никакой проблемы нет. Исследования показали то, что мужчины могут реагировать не только на женское лицо или формы, но и на движения.Если же девушка имеет красивую походку или же активно двигается, то это непроизвольно привлекает взгляд противоположного пола. Как правило, мужчины даже не запоминают то, как выглядела девушка. Поэтому если где-то на отдыхе вы заметили, что мужчина посмотрел в сторону девушки, которая танцует, то ревновать не стоит. Ведь это обычная реакция.

Про еду
Чистить организм нужно правильно!

Конечно же, ни для кого не секрет, что наш организм нуждается в периодическом очищении. Когда речь заходит об этом, то многие почему-то сразу же вспоминают про клизму. Но благо на сегодняшний день существует и другое количество приспособлений для очищения организма. Так, например, вы можете его очистить при помощи таблеток или специальных чаев. Специалисты отмечают, что прекрасным помощником в данном деле могут стать отруби, так как в них содержится много клетчатки. Сегодня в студии программы приглашенный эксперт расскажет о том, как можно быстро и вкусно приготовить отруби на завтрак.

Про медицину
Все о ядовитых растениях

Наверное, многие, когда гуляли по лесу или же убирались в огороде на даче, замечали, что там растет крапива и ядовитый плющ. Всем нам говорили о том, что их нужно обходить стороной и по возможности не прикасаться. Но чем же они все-таки опасны? Вроде бы, когда касаешься крапивы, начинается легкое жжение, а спустя несколько дней воспаление проходит. Но, вот что касается плюща, то здесь все намного серьезнее. Все дело в том, что у некоторых людей есть аллергия на его яд, поэтому при попадании в кровь начинается сильный оттек и необходима срочная госпитализация больного.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: