Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 07.03.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.03.2018


Выпуск передачи от 07 марта 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 07.03.2018 фотоПро жизнь
Как сохранить свой брак или все мужики сво…

Как врачи в студии расшифровали эти три буквы? Хотим сказать, что наука более рационально подходит к изучению мужского характера. В самом начале программы Елена Малышева озвучила страшные цифры. Оказывается, 75% мужчин изменяют своим женам. Чтобы ваш мужчина не смотрел налево, врачи рекомендуют прибегать к этим рекомендациям, которые привяжут мужа к вам навсегда. Это не приворот, а голая наука. Вот что нужно помнить, для того, чтобы сохранить ваше женское счастье.

Про еду
Убей меня ужином?

Именно женщина определяет то, что будет есть вся ее семья. Чаще всего, традиционно все же так построена модель семьи, жена занимается приготовлением пищи. Если женщина не умеет правильно питаться, ей не привили здоровую культуру питания, то и вся семья будет от этого страдать. И речь идет даже не о том, что некоторые жены не умеют готовить, а о том, что они не знают, какие продукты вообще нельзя потреблять в пищу. Обязательно посмотрите эту рубрику, чтобы не травить вашу семью, а приносить ей только пользу своими вкусностями и кулинарными шедеврами.

Про медицину
Первая женщина в жизни

Мама – это святая женщина, которая подарила нам жизнь, воспитала, дала путевку в жизнь. Только рядом с ней мы в любой момент своей жизни, в любом возрасте может ощущать себя детьми. Это дорогого стоит, поэтому о здоровье своих поседевших мама нам нужно заботиться с особым трепетом. В пожилом возрасте есть ряд обследований, которые являются очень важными для сохранения хорошего самочувствия и предотвращения многих заболеваний. Какие стоит пройти анализы и тесты, чтобы хватило сил понянчить внуков и дожить до глубокой старости полными сил и энергии?

Про дом
Я узнаю ее из тысячи

Врачи в студии часто рассказывают о своих вторых половинках, о семье и детях, поэтому многим было интересно узнать, как выглядят женщины, которые сумели так влюбить в себя этих замечательных мужчин? Познакомить зрителей со своими супругами и сами доктора были не против. Только Елена Малышева решила сделать их встречу в студии немного интересней. Женщин спрятали за красивой ширмой, а врачам показали только их ноги. Узнают ли мужья своих любимых жен по ступням?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: