Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 06.02.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 06.02.2018


Выпуск передачи от 06 февраля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 06.02.2018 фотоПро жизнь
Я нормальный?

В сегодняшнем выпуске затронутся запретные темы, поэтому вопросы будут задавать гости в масках. Скрывать свои лица, озвучивая подобные аномалии, связанные со своим здоровьем, совершенно нормально. Что же это за неудобные вопросы? Первый из них касался слишком обильных менструаций. Нормально ли то, что во время менструального цикла из организма вытекает слишком много крови? Мнение зала раздвоилось, но большинство все-таки считают, что это не является нормой. Медики подтвердили догадки зрителей и тревогу анонимки. Есть определенные нормы потери крови по время менструации. Сколько должно выделяться крови, и что может стоять за увеличением этого количества, расскажут в рубрике про жизнь.

Про еду
Брюссельская капуста: большая польза маленького овоща

Если большая разница между брюссельской капустой и обыкновенной? В каком виде капусты витамина С больше: в брюссельской, савойской, краснокочанной или белокочанной? Сохраняются ли витамины и полезные вещества в замороженной брюссельской капусте? Много вопросов, связанных с непривычным для нашего региона овощем. Однако врачи рекомендуют нам употреблять эту миниатюрную капусту, потому что она защищает наши генетические клетки от повреждений. Защитник нашего ДНК также помогает заживлять раны, так как содержит витамин К. Эта маленькая капуста содержит кроме того витамин С, антиоксиданты, грубые пищевые волокна, и марганец. Как ее стоит выбирать и готовить?

Про медицину
Голос с хрипотцой

В студии молодой человек с хриплым голосом. Он говорит с трудом, но врачи утверждают, что его проблема заключается не в простуде, как многие подумают. Проблемы с голосом были вызваны болью в суставах. Вот такая загадка. Оказывается, что в гортани человека существует парный сустав, который разболевшись, меняет тембр голоса. Вот так голос легендарного Луи Амстронга проявляется у людей, совершенно не простывших и в общем чувствующих себя отлично. Каждый доктор знает, что услышав охриплость в голосе, нужно проверить сустав в гортани, который, заболевая, препятствует нормальному прохождению воздуха сквозь голосовые связки. Так и рождается этот манящий и гипнотизирующий голос с хрипотцой.

Про дом
Грибы в ботинках

Что нужно сделать, чтобы ваша зимняя обувь перестала плодить грибки? Ботинки и сапоги – одна из лучших сред для размножения возбудителей многих заболеваний стоп. Какие правила советуют соблюдать врачи, чтобы предупредить развитие заболеваний ног? Какие сейчас существуют средства гигиены, которые помогут содержать вашу обувь в чистоте и сухости? Как сушилка для обуви поможет оказать профилактику зимних болячек? Простые советы от врачей в студии.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: