Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 08.02.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.02.2018


Выпуск передачи от 08 февраля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 08.02.2018 фотоПро жизнь
Моя подруга была не права

Часто люди друг другу советуют невесть что. Сами делают неправильно, и других склоняют к своим ошибкам. Какие заразительные примеры могут оказаться ложными? В сегодняшней программе будут рассмотрены несколько вариантов таких дружеских бесед, в которых будет установлен прецедент, а потом эту ситуацию представят с медицинской точки зрения. Вопросы, касающиеся утреннего пробуждения, завтрака и многих другим, казалось бы, простых вещей, вы можете воспринимать не верно. Какие это ситуации, вы узнаете их этой рубрики.

Про еду
Гречка

Этот злак – совершенно особенный продукт питания. Гречка занимает лидирующие позиции в российском списке любимых круп. Он определенно заслуживает дополнительного внимания к себе, потому что в гречке содержатся многие микроэлементы и витамины, которые помогут нам жить здорово. Из наиболее ценных микроэлементов можно отметить марганец, который помогает в передаче нервных импульсов, а значит, и работе всей нервной системы. Что еще полезного находится в гречке и она может влиять на организм человека?

Про медицину
Кашель не от простуды

Три обязательных теста, которые вы должны пройти при длительном и беспричинном кашле. Хронический кашель может быть вызван приемом некоторых препаратов для понижения кровеносного давления. Осмотрите свою домашнюю аптечку и изучите те медикаменты, которые вы принимаете регулярно. Возможно, именно они и провоцируют ваш кашель. Любые таблетки от гипертонии, название которых оканчивается на «прил» могут вызывать отеки бронхов, отчего и возникает беспричинный кашель. Какие еще причины могут вызывать хронический кашель?

Про дом
Кошки против собак

В зале проголосовали большинством за кошек. Но это чистая случайность, потому что если судить по тестам, которые исследовали любовь домашних питомцев к их хозяевам, то кошки как раз намного меньше привязаны к людям, чем у собаки. Собаки также требуют их выгуливать. В общей сложности кошки и собаки набрали по разным показателям одинаковой количество баллов. Елена Малышева подвела итог, сказав, что неважно кого вы заведете, главное, чтобы это доставляло вам радость и ощущение теплоты и уюта в доме.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: