Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 08.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.05.2018


Выпуск передачи от 08 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 08.05.2018 фотоПро жизнь
Слабость мужского пола

В гостях у программы Аркадий Инин. На вопрос Елены Малышевой, для чего человеку нужна простата, он со вздохом ответил: «Чтобы болела». Мужчины, которые познали боли простаты, знают, что жизнь при этом перестает казаться медом. Аденома простаты – это не шутки. Однако врачи знают выход из этой ситуации. Современная медицина разработала несколько способов лечения аденомы простаты. В этом выпуске вы узнаете, как сохранить здоровье простаты, как лечить аденому простаты и из-за чего развивается эта болезнь?

Совет за минуту
Квадратная голова

Мигрень лишает человека радости жизни. Боль иногда бывает такой силы, что человек перестает видеть краски вокруг, подступает тошнота к горлу. Таблетки могут не помочь. Доктор Гальперин даст советы тем, кто страдает от мигрени. Что нужно делать, чтобы победить головную боль?

Про еду
Трава, трава у дома

Весной все вокруг обновляется, и рацион человека не исключение. Мы начинаем потреблять больше зелени, овощей, ягод и фруктов. Переход на здоровую пищу однако тоже имеет подводные камни. Люди, которые собирают зелень на свой слот с огорода могут подвергать свое здоровье опасности. Какие угрозы таят в себе зеленый лук, петрушка, листья салата и шпинат? Что же нужно знать, чтобы зелень принесла только пользу?

Совет за минуту
В горле запершило

Некоторые препараты от давления вызывают навязчивый кашель. Это бывает очень неприятное ощущение. От которого трудно избавиться. Доктор Гандельман даст советы, как остановить кашель, не отказываясь при этом от лечения кардиолога?

Про медицину
Весь в пятнах

Атопический дерматит связан с хронической аллергией. В результате ее появляются воспаления на коже, зуд и высыпания. Летом болезнь отступает, нов холодный период времени ремиссия заканчивается, и пятна снова проявляются на коже. Можно ли вылечить атопический дерматит раз и навсегда?

Про дом
Спина напополам

Елена Папанова расскажет, как она справляется с болями в спине, а врачи подскажут, как это делать правильно. Учимся снимать боли в спине без помощи врача.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: