Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 08.08.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.08.2018


Выпуск передачи от 08 августа 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 08.08.2018 фотоПро жизнь
«Интересная» походка
Иногда можно увидеть людей которые ходят не так как обычно все привыкли пускай даже это спокойная размеренная ходьба или быстрое перемещение. А необычное в том что человек или прихрамывает на одну ногу, или волочит за собой одну ногу и боль возрастает с каждым лишним шагом и приходиться периодически останавливаться и «переводить дух» или ждать когда боль в ноге утихнет немного и продолжить путь. Причиной «интересной» походки являются артроз и артрит нижних конечностей и они бывают разными. На пример в случае, когда человек не может согнуть ногу в колене и вынужден тащить ее, в буквальном смысле, за собой помимо артрита и артроза изменившуюся походку могут отвечать инфекционные заболевания, такие как гонорея. Именно гонококковая инфекция попав по лимфатическим каналам и по кровяным стокам в коленный сустав провоцирует появление острого инфекционного артрита.

Совет за минуту
Как «успокоить» нервы
Если ваше окружение вдруг стало замечать что вы стали каким-то дерганными, плачете от минимальных раздражителей, срываетесь по мелочам и ведете себя неадекватно, то стоить подумать, не впали ли вы депрессию. Если до этого состояния вы находились в длительном стрессе, прошли через травматические состояния или в условиях длительного отсутствия солнечного света, то скорее так оно и есть. Такая реакция и состояние не являются признаками избалованного характера и капризности, и самостоятельное избавление от депрессии практически невозможно без квалифицированного специалиста. Такое состояние лечится антидепрессантами или комбинацией препаратов которые снимут основные симптомы и приведет в норму создавшийся диссонанс специальных веществ в нашем мозге, которые отвечают за наше настроение.

Про еду
Самое натуральное и эффективное слабительное
Согласно проведенным исследованиям, самым натуральным и эффективным слабительным, который «переплюнул» даже такую любимую всеми докторами клетчатку стал обычный фрукт, а именно манго. Как оказалось люди включившие в свой рацион это чудо-фрукт нормализовали свой ежедневный стул и больше не страдаю бичем нашего века – запорами. Манго состоит помимо той самой «волшебной» клетчатки и из таких веществ как полифенолы. Именно они смягчают каловые массы и человеку легче просто сходить в туалет.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: