Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 08.04.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.04.2020


Выпуск передачи от 8 апреля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 08.04.2020 фотоПро жизнь
Фотограф и звездные глаза
Можно ли диагноз поставить по глазам? Этот вопрос Елена Малышева задала одному из самых известных и гламурных фотографов России, Владимиру Широкову. Его специальность – фото звезд, как российских, так и иностранных. Он работал с такими знаменитостями как Ален Делон, Милла Йовович, Кристина Агилера, певица Анастасия, Филипп Киркоров, Николай Басков, Полина Гагарина и многие другие. С некоторыми знаменитостями, например, с Гагариной даже подружился. Так, Широков рассказывает: поставить диагноз по глазам человека вряд ли можно, но можно понять, счастлив он или нет. Он, как художник, очень много внимания уделяет взгляду человека, и у большинства звезд, к сожалению, он либо уставший, либо нервный.

Про еду
С витамином С
Сегодня в студии продолжат разговор о продуктах питания, которые помогают поднять иммунитет. В частности, речь пойдет о витамине С, и продуктах, в которых он есть. Ошибочное мнение у многих обывателей состоит в том, что больше всего данного витамина в лимоне. Или в аскорбинке. Медики рассказывают: в лимоне его очень мало, к тому же, при термической обработке витамин сразу теряет свои свойства. А в аскорбинке вообще нет. Это химические таблетки, которые не несут никакой пользы организму.

Больше всего данного витамина в продуктах питания. В частности, речь идет о желтом болгарском перце и о смородине.

Про медицину
Боль в спине
Медики программы запустили интернет – кампанию. Любой зритель, который смотрит программу и хочет получить совет от квалифицированных врачей, может записать свое онлайн обращение и услышать в прямом эфире ответ на вопрос. В частности, речь идет о пациентах преклонного возраста, у которых постоянно что-то болит, но медики не могут найти источник боли.

Сегодня в программу написала одна такая женщина: ей 66 лет, она из Рязани, зовут Райса. У Раисы уже 8 месяцев непрерывные боли в спине, она сидит только на стероидах и обезболивающих препаратах и не знает, как избавиться от боли. Медики, у которых она лечилась, источника боли не нашли и ничем ей помочь не смогли. Что это может быть?

Малышева отвечает: очень похоже на воспаление в спине, которое образовалось между седалищной костью и крестцом. Это заболевание считают чисто женским, поскольку женский позвоночник по строению отличается от мужского.

Про дом
Они похудели!
Елена Малышева продолжает рассказывать о женщинах, которые сбросили вес в рамках кампании «Похудей за миллион». Речь идет о россиянках, которым просто необходимо было похудеть, так как лишний вес угрожал их здоровью. Сегодня ведущая расскажет о них подробнее.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: