Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 08.10.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.10.2018


Выпуск передачи от 08 октября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 08.10.2018 фотоПро жизнь
Какие болезни возникают из-за сильного холода?

Иногда морозный воздух может спровоцировать некоторые заболевания. Они, как правило, не сильно опасны для жизни человека. Очень часто в зимний период люди заболевают болезнью Рено. В данном случае поражаются кисти рук, нос и мочки ушей. Нередко с данным недугом сталкиваются люди, которые страдают от хронической склеродермии. Появляется болезнь Рено из-за сильно низких температур. В данном случае происходит спазм сосудов, так как организм может сокращать обогрев некоторых конечностей. К первым признакам данного заболевания относится спазм одного какой-то участка, например, это может быть палец.После чего симптомы распространяются на обширные участки. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют в конце осени и зимой носить варежки и перед выходом на улицу пить горячий чай.

Совет за одну минуту
Что делать, если головная больная начинает отдавать в глаз?

Многие люди сталкиваются с тем, что после тяжелого трудового дня начинает сильно болеть голова. Причем иногда данная боль начинает отдавать в глаз. Врачи отмечают, что это могут быть первые признаки мигрени, поэтому необходимо сделать МРТ головного мозга. Нередко данная боль может сопровождаться и давлением в лобовой и затылочной части головы. Во время лечения мигрени необходимо полностью отказаться от алкоголя, а так же сыров, шоколада, жирной и очень соленой пищи. Нужно высыпаться и гулять вечерами на улице. Если у вас на работе резко заболела голова, и нет времени посетить врача, то вы можете купить таблетки, в состав которых входят «триптаны».

Про еду
Польза ореха пекан

Орех пекан является прекрасным заменителем животного белка, плюс ко всему содержит в себе большое количество витаминов группы В. Именно они принимают участие в распаде углеводов, необходимы для питания мышечной ткани, синтезируют жиры, а также участвует во время формирования эритроцитов. Если ежедневно кушать по 20 г этих орехов, то вы можете улучить свою иммунную систему, уберечь организм от судорог, улучшить эластичность тканей, а также понизить сахар в крови. Многие девушки знают о том, что пекан помогает улучшить состояние кожи лица, а также укрепляет ногти. Говоря о преимуществах этого ореха необходимо отметить, что он имеет множество жиров, которые помогают снизить уровень «плохого» холестерина.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: