Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 08.11.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.11.2018


Выпуск передачи от 08 ноября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 08.11.2018 фотоПро жизнь
Определяем болезнь по моче

Наверное, многие знают о том, что по цвету мочи можно определить некоторые заболевания. Специалисты отмечают, что если моча неярко желтого цвета, то значит в организме у вас все хорошо. Но, если она имеет другой оттенок, то это должно существенно насторожить. Давайте разбираться! Если вы заметили, что моча имеет зеленоватый оттенок, то, скорее всего, у вас имеется инфекция в мочевыводящих путях. Помимо этого такой оттенок может быть и от приема антидепрессантов. А вот если несколько недель у вас красный цвет мочи, то обязательно нужно обратиться к врачу. Все дело в том, что такой цвет является признаком рака мочевого пузыря. У некоторых людей в возрасте 50 лет встречается моча и фиолетового цвета. Это сигнализирует о таком заболевании, как порфирий, который может влиять на нервную систему.

Совет за одну минуту
Что делать, если есть инородное тело в промежности?

К сожалению, многие девушки и женщины в силу своей занятости не очень часто посещают гинеколога. Однако врачи говорят, что желательно это делать два раза в год. Если же во время мытья половых промежностей, вы почувствовали, что у вас там что-то появилось, то сразу надо идти к врачу. Все дело в том, что это может опущение матки или же злокачественная опухоль. Вам нужно сдать онкомаркеры и пройти УЗИ. Настоятельно рекомендуется не затягивать с походом к врачу, поскольку последствия могут быть, весьма, плачевными.

Про дом
Влюбилась в женатого

К сожалению, не всегда женщинам удается понять, женат мужчина или нет. Ведь порой они снимают свои обручальные кольца, а вот паспорт при знакомстве не очень красиво просить. Когда же проходит букетно-конфетный период, девушка хочет перейти на новый уровень отношений и съехаться, и тут-то ее поджидает сильное разочарование. Мужчина признается, что женат, но тем не менее продолжается клясться в любви и говорить о том, что скоро уйдет от своей супруги. И многие почему-то в это верят, хотя по статистике лишь 25% мужчин уходят к любовнице. Как быть тогда? И как узнать о том, что твой ухажер женат? Узнаем в сегодняшнем выпуске:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: