Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 08.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.11.2017


Выпуск передачи от 08 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 08.11.2017 фотоПро жизнь
Как сделать женщину умнее? Хоть в шутку, хоть всерьез каждый мужчина подкалывал женский пол в недомыслии. И не зря, потому что часто мозг женщины «припудривается» гормонами, не дающими ей сосредоточиться. Но наука все же нашла ответ на этот вопрос. Ученые вывели несколько удивительных взаимосвязей между внешностью женщины и ее интеллектуальными способностями. Оказывается, красить губы – полезно для ума. Интимная близость с мужчиной также благоприятно сказывается на умственной деятельности женщины. В сегодняшнем выпуске вы узнаете факты, которые, наверняка, будут для вас шокирующими.

Про еду
В сегодняшней рубрике «Про еду» — продукты против рака груди. Страшный диагноз, который влечет за собой хирургическое удаление груди, химиотерапию и другие страшные заболевания, можно избежать. Важно правильно питаться и соблюдать другие предписания врача-мамолога. Чем же нужно питаться, чтобы снизить риски рака груди? Какие вещества помогают сохранить женское здоровье – об этом разговор на кухне программы.

Про медицину
Все чаще женщинам ставят диагноз миома матки. Такое распространенное заболевание, очень хорошо изученное и налаженное в плане лечения, все же доставляет дискомфорт женщинам. Какие симптомы говорят, что у вас может быть миома матки и почему при этих первых признаках сразу нужно идти к врачу-гинекологу? Какие существуют методы лечения миомы матки и к каким последствия может привести запущенная стадия заболевания? В этой рубрике мы узнаем много интересного и полезного о миоме матки.

Про дом
За окном наступает период дождей, грязи, луж и мокрой обуви. Несомненно, каждому стоит знать, как правильно сушить свои ботинки. В студии обсуждаются достоинства и недостатки сушилок для обуви разных моделей и образцов. Но безоговорочную победу среди всех одержал лишь один прибор. А какой – узнаете, посмотрев, передачу до конца.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: