Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 11.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.02.2020


Выпуск передачи от 11 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 11.02.2020 фотоПро жизнь
Что представляет собой болезнь Лайма?

Буквально недавно Джастин Бибер признался в том, что у него болезнь Лайма. Мало кто знает о данном заболевании, но, к сожалению, на сегодняшний день оно распространяется очень быстро. Передается болезнь через клещей. В связи с тем, что у нас теплая зима, то многие насекомые проснулись. Еще несколько лет назад переносчики обитали в селах и лесах. Но вот сейчас их можно заметить в городе. Елена Малышева отметила, что городское население оказалось под угрозой. Сегодня мы поговорим о том, как обезопасить себя от данного заболевания, а также на что следует обращать свое внимание.

Про медицину
Заботимся о своих ножках!

Ни для кого не секрет, что плохая обувь негативно может сказаться на здоровье наших ног. Если же человек весь день проходил в неудобной обуви, то ближе к вечеру он начинает ощущать сильную боль, а также у него отекают ноги. Для того чтобы этого не случилось настоятельно рекомендуется особое внимание уделять выбору качественной обуви. А вот если вы весь день ходите или стоите, то лучше отдать предпочтение ортопедическим стелькам. Отметим, что стопа является сложной физиологической системой, которая нуждается в особом внимании и уходе. Именно она выдерживает весь вес тела человека во время ходьбы и бега. Итак, давайте же поговорим о том, как надо правильно подбирать обувь.

Про дом
Пора укрепить иммунитет

Наверное, мы никого не удивим тем, если скажем, что от иммунитета зависит многое. И если же он слабый, то человек заболевает намного быстрее. В период межсезонья люди все чаще болеют, поэтому очень важно особое внимание уделять своему здоровью к концу зимы. Ведь впереди нас ждет весна и прекрасные праздники. И далеко не каждому бы хотелось праздновать их в кровати с высокой температурой. Елена Малышева рассказала, что в конце зимы настоятельно рекомендуется одеваться тепло, даже если на улице солнышко и кажется, что уже наступила зима. Запомните, что в этот период погода обманчива! Но что же надо кушать? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: