Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 11.03.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.03.2021


Выпуск передачи от 11 марта 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 11.03.2021 фотоПро жизнь
Температура
Изменения в температуре за окном, как они сказываются на работе нашего тела? Сегодня в студии медики будут говорить на эту тему? В частности, они говорят так: дело в том, что весной — изменения в погоде, вещь закономерная. Очень многие люди, у которых проблемы с суставами, жалуются на тот факт что им болят ноги или руки. Все это связано с тем, что любое изменение в атмосфере приводит к изменению давления. Давление, в свою очередь, растягивает суставную капсулу в теле человека, и он испытывает боль. Что можно сделать в такой ситуации? Врачи всегда рекомендуют выпивать обезболивающее и ни в коем случае не терпеть боли.

Про еду
Что блокирует таблетки?
Еда, которая блокирует действие таблеток. Сегодня ее будут обсуждать в студии программы. В частности, медики говорят так: нужно понимать, что таблетки не всегда могут быть совместимы с едой. Взять, к примеру, нестероидные противовоспалительные препараты. Каждому важно знать, что их нельзя пить с алкоголем. Во-первых, он блокирует действие препарата, а во- вторых, он еще и оказывает токсичное влияние на вашу печень. Кроме того, не рекомендуется при приеме еще и пить газированные напитки, а также есть соленые продукты. Соленые продукты содержат натрий. Он, в свою очередь, задерживает воду в организме. Таким образом, существенно повышается давление в теле.

Совет за одну минуту 
Замедляет рост
В студии программы женщина, которая пришла за советом. У нее есть внук. Он занимается гимнастикой. Она хочет знать, правда ли, что гимнастика может замедлить темп его роста? В его группе все невысокого роста?

Медики говорят так: сам спорт никак не опасен, однако опасны травмы. Если травмировать зону роста, то да, темп может замедлиться, и человек недоберет в среднем несколько сантиментов в росте.

Про дом
Он изменил с ночной бабочкой!
Сегодня в студии довольно житейская, но весьма непростая ситуация. В программу пришла женщина, которая была счастлива в браке не один год. Она воспитывала сына, муж много работал. Однажды, ей друзья стали намекать на то, что каждый раз, как он едет в командировку, он заказывает там ночных бабочек.
Жена не верила до тех пор, пока муж не пришел и не сказал: он изменил ей с женщиной легкого поведения. Более того, она забеременела от него и теперь ждет ребенка. Он решил бросить первую семью и уйти в другую.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: