Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 11.11.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.11.2021


Выпуск передачи от 11 ноября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 11.11.2021 фотоПро жизнь
Когда же конец?

О недавнем заявлении ВОЗ сегодня пойдет разговор в первой рубрике программы. Как известно, недавно организация выступила с заявлением по поводу того, как продвигается по всему миру борьба с пандемией, и когда же, наконец, людям ждать финала всей этой бесконечной вирусной истории.
Так, по мнению специалистов из ВОЗ, населению земного шара придется смириться с тем, что ковид станется на Земле навсегда. Он уже никуда не уйдет. И человечеству придется научиться жить с этим вирусом.

Как с гриппом, холерой, оспой и другими тяжёлыми заболеваниями, которые когда-то приходили в народ и вызывали эпидемию. При этом, человечество в силах остановить пандемию. Как именно? Нужен коллективный иммунитет на вирус. Он появляется только у переболевших вирусом, или же у тех, кто поставил себе вакцину.

Переболеть, конечно, можно, но это очень опасно, поскольку ковид убивает. В этом плане, куда безопасней поставить себе вакцину. Так, сегодня в студии медики в очередной раз предупредят о том, как же важно вакцинироваться!

Про еду
Для иммунитета

Еда для иммунитета в осенний период. В рубрике ведущие решили рассказать о тех продуктах питания, которые помогут каждому из нас поднять свой иммунитет, для того, чтобы не болеть. Эта тема особенно актуальна в осенний сезон, ведь именно сейчас каждый второй житель страны может подхватить простуду.

Про медицину
Сосуды и сахар

Почему высокий сахар в крови так опасен для сосудов человека? Ответ на этот вопрос сегодня дадут в программе Елена Малышева и ее команда врачей.

Так, медики рассказывают: высокий сахар – это практически всегда воспаление в организме. Бактерии любят засахаренную среду, вот почему в таком теле они начинают размножаться с двойной силой. Совсем печально, когда высокий сахар плохо сказывается на сосудах в теле человека, которые питают кровью самые важные органы. Они воспаляются и перестают, как следует, пропускать кровь к органам: сердцу, мозгу, почкам и так далее…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: