Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 11.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.05.2018


Выпуск передачи от 11 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 11.05.2018 фотоПро жизнь
Варикоз довел до слез

В гости к Елене Малышевой пришел Владимир Долинский. С ним врачи заведли разговор о болезни расширенных вен. Гость признался, что такого безобразия на ногах у него нет. Он похвастался гладкими и здоровыми голенями. Ради этого даже штанину закатал. А вот тем, кто не знает, как оголить к лету ноги из-за варикоза, этот разговор будет очень полезен. В этом выпуске врачи расскажут о самых передовых и современных методах лечения расширенных вен. Учимся сохранять красоту ног без хирургического вмешательства.

Совет за минуту
Чихать мне на это

Врач-иммунолог Профессор Продеус перечислит все необходимые тесты и обследования, необходимые для определения аллергенов. Эти анализы действительно нужны, так как не зная с чем бороться, болезнь сложно победить.

Про еду
Настрой на стройность

Можно ли похудеть за неделю? Звучит, как сказка. На самом деле врачи не рекомендуют экспресс-диеты, голодания и прочие кардинальные варианты похудения. Все доктора сетуют за правильный образ питания. Так почему же в этом выпуске речь зашла о похудении за неделю? Какие советы худеющим дадут доктора в студии?

Совет за минуту
Эхо выстрела

Иногда боль в пояснице отдается в ногу. Это сумасшедшая боль, которая требует немедленного вмешательства. Доктор Гальперин расскажет, как снять боль в пояснице с прострелом в ногу.

Про медицину
Танец живота

Боль в животе – это не шутка. Порой так скрутит, то ни согнуться, ни разогнуться нельзя. Во время такого приступа важно знать, чем можно помочь снять болевой синдром. Врачи в студии расскажут, как нужно вести себя при болях в животе, что можно, а что нельзя делать. Оказывается, один из самых распространенных способов снять боль, а именно прикладывание теплой грелки к животу, является очень опасным. Почему? Так как же снять боль в животе, не сделав себе же хуже?

Про дом
Запрещенный прием

Сердечный аспирин – это средство, которое прописано очень многим сердечникам. Однако, есть мнение, что он очень вреден для здоровья. Так убьет ли вас сердечный аспирин?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: