Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 11.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.09.2018

сентября 11, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 11 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 11.09.2018 фотоПро жизнь
Сколько лет нашему сердцу?

Со временем наш организм стареет и это ни для кого не секрет. Но, к сожалению, наше сердце может стареть быстрее, причем человек себя будет чувствовать также как и раньше. Некоторые ошибочно полагают, что проблемы с сердечно-сосудистой системой дают о себе знаю в возрасте от 45 до 60 лет. Однако врачи отмечают, что сейчас многие молодые люди страдают от высокого артериального давления. Для того чтобы ваше сердце было здоровым необходимо в первую очередь, отказаться от вредных привычек. Желательно начать заниматься спортом и питаться правильно. Самая опасная причина изнашивания сердца – эмоциональное напряжение. Все дело в том, что гормоны стресса могут приводить к сужению сосудов, следовательно, сердцу приходится работать в два раза больше, чтобы протолкнуть необходимое количество крови. О том, как узнать, сколько лет вашему сердцу расскажет более подробно Елена Малышева с экспертами в новом выпуске программы.

Совет за одну минуту
Как оказать первую помощь больному эпилепсией

Если ваш родственник или друг болеет эпилепсией, то вы обязательно должны знать несколько правил, которые помогут вам оказать первую помощь больному пока не приедут врачи. Если человек упал на пол и у него тело сводит судорогами, то желательно подложить ему под голову что-то мягкое. Нужно отметить, что судороги, как правило, длятся несколько минут. Если же человек не приходит в себя спустя пять минут, то обязательно вызывайте скорую помощь. Следите за тем, чтобы больной правильно дышал, и постарайтесь положить его на бок. Когда человеку станет легче, помогите ему встать и посадите на мягкое кресло или диван.

Про еду
Польза и вред диетического печенья

Если вы любите сладкое и во время диеты вам тяжело отказаться от подобного лакомства, то хорошей альтернативой может стать диетическое печенье. Все дело в том, что оно изготавливается из овсяной муки, которая низкокалорийная. Если говорить о преимуществе такого печенья, то в его составе находится железо, цинк, магний. Многие диетологи утверждают, что углеводная составляющая такого печенья крайне необходима во время диеты.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: