Навигация > Жить здорово / Новости / Жить здорово: Выпуск от 11.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.10.2019

октября 11, 2019 Posted in Новости

Выпуск передачи от 11 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 2 фотоПро жизнь
Польза яиц

В студии программы ведущие расскажут все о яйце, так как сегодня международный день этого продукта. Яйца являются диетическим продуктом, а для того чтобы в этом убедиться, сегодня в студию была приглашена красавица актриса Ирина Безрукова. Ирина Безрукова снимается в кино и играет в театре уже много лет, при этом, она по-прежнему остается молодой. Какими секретами поделится актриса в студии? Мало кому известно, что в жизни Ирины существует еще один проект, она занимается переводом театральных сцен для категории людей, которые приходят в театр, но не видят и не слышат.

Про еду
Польза каркаде

В программе ведущие рассказали о свойствах каркаде. Дмитрий Шубин поделился, что при частом употреблении чая снижается давление, так же, в нем много лимонной кислоты, поэтому если полоскать им рот, то будет разрушаться эмаль. Красным цветом чай обязан определенным веществам, которые в нем содержатся, попадая в организм человека, эти вещества разрушают органы человека изнутри. Помимо этого, эти вещества способствую образованию в суставах окиси азота, который способствует расширению сосудов.

Про медицину
Высокое давление у молодых

Сегодня в программе ведущие будут говорить о повышенном артериальном давлении у молодых людей. В студию были приглашены девять человек, они будут мерить давление. Также в студию был приглашен Никита, ему 23 года. Он рассказал о том, что давление стало у него повышаться с четырнадцати лет. Никите проверяли сердце, оно у него в порядке, больше никаких обследований не делалось. При этом, молодому человеку назначили курс таблеток. Основной темой является три теста при повышенном давлении у молодых людей.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: