Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 11.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.12.2019


Выпуск передачи от 11 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 11.12.2019 фотоПро еду
Кефир: польза и вред

Ученые доказали, что люди, которые употребляют кисломолочные продукты, живут намного дольше. Это связано с тем, что в них содержится много витаминов и минералов, в которых постоянно нуждается наш организм. Медики настоятельно рекомендуют пить кефир людям, которые страдают от заболеваний печени, ожирения, а также у кого проблемы с пищеварением. Кстати говоря, люди, которые страдают от повышенного давления, особое внимание должны уделить этому напитку. Все дело в том, что он обладает мочегонными свойствами. Диетологи отмечают, что девушки, которые хотят похудеть, могут на завтрак кушать кашу с йогуртом или кефиром. Такой завтрак будет не только полезным, но и поможет скинуть несколько кг.

Про медицину
Симптомы геморроя

К сожалению, многие люди в более зрелом возрасте все чаще сталкиваются с таким заболеванием как геморрой. Врачи объясняют это тем, что большинство имеет сидячую работу, а также постоянно передвигается на автомобиле или общественном транспорте. В связи с этим мышцы начинают постепенно ослабевать и не могут сдерживать стенки сосудов. К основным симптомам геморроя относятся периодические неприятные ощущения во время похода в туалет, наличие крови на нижнем белье или туалетной бумаге, а также неприятный зуд между ягодиц. Желательно после первого запора обратиться к специалисту.

Про дом
Как проснуться с утра бодрым?

Наверное, многие люди замечали, что с утра они просыпаются уставшими и им совершенно ничего не хочется делать. На протяжении целого дня человека сопровождают головные боли и вялое состояние. С чем же это связано? Врачи отмечают, что это является симптомами недосыпа. Оказывается, для того, чтобы выспаться достаточно 8 часов. Но, самое главное, что человек ложился спать до 12 часов ночи и просыпался около 6/7 утра. Все дело в том, что в такое время мозг может отдохнуть, и вы будете чувствовать себя бодро целый день.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: