Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 12.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.09.2018

сентября 12, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 12 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 12.09.2018 фотоПро жизнь
Причины артрита

На сегодняшний день врачи отмечают, что пока что не установлены все причины, почему появляется артрит. Но, невзирая на это, выделяют несколько основных причин. К ним принято относить вирусную инфекцию, плохую работу пищеварения, пониженный иммунитет, нарушение в гормональной системе, а также плохое питание и отсутствие витаминов. Врачи говорят, что симптомы данного заболевания тоже могут отличать между собой в зависимости от формы. К основным симптомам относится ноющая боль, которая усиливается ночью или рано утром, отеки и припухлости, покраснение кожного покрова, повышение температуры, чувство скованности.

Совет за одну минуту
Из-за чего может болеть спина

Оказывается, что болеть спина может и при больных почках. Если вы чувствуете периодические колики в области поясницы, тупую и ноющую боль, то желательно сразу же обратиться за консультацией к врачу. Все дело в том, что у вас может быть мочекаменная болезнь, либо нефриты. Сопровождаться это может повышением температуры до 39 градусов, скачками артериального давления, отечностью на ногах, а также учащенным мочеиспусканием. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева более подробно расскажет о том, на что надо обращать внимание при сильных болях в спине.

Про еду
Можно ли кушать сладкое во время диеты?

Бесспорно, если врач вам выписал строгую диету для лечения какого-то заболевания, то сладкое должно быть полностью исключено. Но, если вы решили сами сесть на диету, чтобы скинуть несколько кг, то в данном случае вы можете себя не ограничивать в минутных удовольствиях. Диетологи отмечают, что кушать сладкое можно, но лучше всего в первой половине дня, тогда есть вероятность, что вы не поправитесь. Вы можете кушать желе, мармелад, мороженое. Что касается желе, то данный десерт в своем составе имеет много желатина, который полезен для связок и костей. Именно он может придать крепость ногтям и блеск вашим волосам.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: