Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 14.02.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.02.2019


Выпуск передачи от 14 февраля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 14.02 фотоПро жизнь
Секс после 50 лет

Когда супруги долго живут вместе, то интимная близость у них уходит на второй план. Связано это с тем, что пропадает влечение, поскольку вы уже достаточно хорошо изучили друг друга. Но как все-таки вернуть былую страсть и зажечь искру? Сегодня замечательный праздник, который посвящен всем влюбленным. Пожалуй, это идеальный повод для того, чтобы порадовать свою вторую половинку. Елена Малышева отмечает, что есть несколько трав – афродизиаков, которые могут увеличить сексуальное влечение. Вы можете купить свечи или специальные мешочки с травами. Лучше отдавать предпочтение запаху можжевельника, жасмина, розы, корицы, ванили. Более подробно о том, как разнообразить интимную близость расскажут эксперты в студии программы.

Совет за одну минуту
Можно ли снизить давление без таблеток?

К счастью, это вполне возможно. Однако для того чтобы артериальное давление было понижено стоит придерживаться нескольких правил. Во-первых, нужно изменить свое питание. Следует отказаться от жирной и соленой пищи. Это поможет вам понизить давление на 5 мм ртутного столба. Помимо этого нужно заниматься физическими нагрузками. Если у вас нет времени на спортзал, то можете просто ходить быстрым шагом. Лишний вес также сказывается на давлении, поэтому от него срочно нужно избавиться. И если на протяжении месяца вы делали все правильно, но давление у вас до сих пор повышено, то тогда лучше всего обратиться к врачу и начать пить лекарства.

Про еду
Сочетаем продукты правильно

В день всех влюбленных каждый человек хочет порадовать свою вторую половинку. Некоторые идут в ресторан, а вот некоторые решают приготовить романтический ужин дома. Но что купить? Все очень просто. В данном случае отдавайте предпочтение продуктам, в которых содержится много афродизиаков. Ведь именно они могут увеличить сексуальное влечение, поэтому из кухни вы можете плавно перейти в спальню. К таким продуктам относят креветки, лосось, икру, шоколад, имбирь, зелень, авокадо. Что касается алкоголя, то лучше всего прикупить бутылочку красного вина, желательно, чтобы оно было полусладкое. Нужно понимать, что некоторые продукты в сочетании дают потрясающий эффект, именно об этом сегодня расскажет Елена Малышева.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: