Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 14.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.05.2019


Выпуск передачи от 14 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 14.05.2019 фотоПро жизнь
Почему мы боимся смерти?

Бесспорно, каждый человек хоть раз в жизни боялся того, что скоро наступит смерть. И если же этот страх появляется крайне редко и не мешает нормально жить, то ничего в этом плохого нет. Специалисты отмечают, что он вполне закономерен и его можно обосновать. Но иногда бывают такие ситуации, когда человек постоянно боится смерти. Причем доходит у него это чуть ли не до паранойи. В этом случае срочно нужно обращаться к специалисту, поскольку такое состояние совсем не контролируется и самостоятельно от него невозможно избавиться. Сегодня в студии программы эксперты более подробно расскажут о том, почему появляется страх смерти, а также какие три причины могут его спровоцировать.

Совет за одну минуту
Можно ли лечить ветрянку зеленкой?

Когда ребенок начинает болеть, то многие мамочки используют зеленку, в надежде, что именно она поможет избавиться от данного недуга. Однако хочется отметить, что сама по себе зеленка не лечит. Она является лишь антисептическим средством, которое начинает подсушивать высыпания и не способствует повторному появлению, если вдруг малыш расчесал его. Хочется отметить, что лишь в РФ зеленку используют во время ветрянки. Но если данного средства в вашей аптечке не оказалось, то вы можете использовать антисептические средства, у которых подсушивающий эффект.

Про еду
Убираем всю жирную еду из холодильника

Наверное, каждый человек любит порадовать себя каким-то фаст-фудом или же жирной едой. Однако если такое питание входит в привычку, то в дальнейшем избавиться от него крайне сложно. Можно с уверенностью сказать о том, что жирная еда действует как наркотик. Она вызывает привыкание и человек начинает кушать больше чем нужно. Конечно же, в данном случае не идет речь о полезных жирах. Ни для кого не секрет, что жирная пища – прекрасный источник энергии, который придает заряд бодрости на целый день. Однако мало кто задумывается над тем, как в этот момент страдает наш организм. Более подробно об этом расскажет Елена Малышева вместе с экспертами, смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: