Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 14.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.09.2018

сентября 14, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 14 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 14.09.2018 фотоПро жизнь
Какие болезни лечит секс?

Многие не понаслышке знают о том, что интимная близость может не только поднять настроение, но и придать уверенности в себе. Однако врачи доказали, что секс также может помочь избежать некоторых заболеваний. Статистика показала, что мужчины, в жизни которых присутствует интимная жизнь, живут намного дольше, нежели те, кто одиноки. Ученые долго думали, почему так происходит, и вскоре выяснили, что секс положительно влияет на эмоции, психику и организм в целом. Если вы будете заниматься сексом хотя бы три раза в неделю, тогда у вас повысится уровень иммунных антител, которые смогут защитить организм от различных вирусов. Многие девушки отказываются от интимной близости из-за того, что у них болит голова. Напрасно! Ведь при возбуждении увеличивается уровень эндорфинов, которые считаются естественными обезбаливающими. Поэтому после секса вы сможете забыть про то, что у вас болела голова.

Совет за одну минуту
Лекарственные травы: польза и вред

Не зря врачи настоятельно рекомендуют вместо лекарственных препаратов отдавать предпочтение травам. Так, например, цветы липы полезны для дыхательных путей. Они могут предотвратить простуду и кашель. Этот настой хорошо пить людям, которые страдают от бессонницы, ведь именно липа улучшает психологическое и физическое самочувствие и человек может крепко уснуть. О том, какие лекарственные травы полезны, а от каких стоит отказаться, расскажет Елена Малышева в новом выпуске.

Про еду
Все о маргарине

Маргарин – продукт, в составе которого находится растительное масло, вода, красители, ароматизаторы и эмульгаторы. Можно с уверенностью сказать о том, что данный продукт является заменой натурального масла. Применяют маргарин повара в виде кулинарного жира. Если говорить о преимуществах этого продукта, то можно выделить, что в своем составе он имеет витамины А, Е, В, а также фосфор, кальций, натрий и железо. Если сравнивать маргарин со сливочным маслом, то можно заметить, что он имеет много жиров, обладающих энергетической ценностью. Помимо этого, в его составе не содержатся вещества, которые влияют на уровень холестерина.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: