Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 14.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.11.2017


Выпуск передачи от 14 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 14.11.2017 фотоПро жизнь
В студии проводится очередной тест на определение биологического возраста. Простой, легкий и понятный способ определить в каком состоянии находятся ваши суставы. «Неподвластные возрасту» — вот название цикла передач, который сегодня завершается. Мы увидим женщин, которые, несмотря на свой внушительный возраст в паспорте, выглядят молодо и свежо. В этот выпуске будем сохранять здоровым кишечник.

Про еду
На здоровой кухне необычный продукт питания – докторская колбаса. Елена Малышева заявляет, что колбаса эта нагло использует авторитет и силу доверия к ее профессии, чтобы убедить покупателей в том, что она безвредна. Вареная колбаса – частый гость в меню не только взрослых, но и детей. Многие родители считают, что она полезнее ее копченных собратьев, поэтому без сомнений предлагают докторскую колбаску своим детям.

Про медицину
Международный день борьбы с сахарным диабетом. С гостем программы Валентином Викторовичем Фадеевым речь пойдет о инсулино независимом диабете. Это страшное заболевание, которое поражает многих. Зрителям в студии задали простой вопрос «Испытываете ли вы постоянную жажду»? Какое отношение имеет употребление воды к уровню сахара в крови? Что поможет людям, страдающим сахарным диабетом?

Про дом
До появления ребеночка на свет его родители стремятся создать маленькому члену семьи свой уголок, прикупить вещей для его комфортного и безопасного пребывания в новом ломе. Практически все товары для детей, которые предлагаются на прилавках магазинов, проверены на безопасность и пригодность для использования. Только, как оказалось, не матрасы. На чем спит ваш ребенок? Содержатся ли опасные формальдегиды в составе матраса. Который вы с такой любовью выбирали для своего младенца? Коль государство не проводит контроль этого важного компонента здорового сна ребенка, значит, нам с вами самим нужно знать, как выбрать безопасный матрас для своего ребенка.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: