Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 16.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.01.2020


Выпуск передачи от 16 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово. Выпуск от 16.01.2020 фотоПро еду
Продлеваем жизнь при помощи еды

Наверное, каждому знакома фраза «мы то, что мы кушаем». Люди, которые отдают предпочтение вредной пищи, а также ведут малоактивный образ жизни, спустя пару лет начинают страдать от различных заболеваний. Как правило, у них появляются проблемы с сердцем, давлением, а также сахаром. Для того чтобы этого не случилось настоятельно рекомендуется пересмотреть свой рацион питания, добавив туда как можно больше полезных продуктов. Елена Малышева отмечает, что продлить молодость может помочь зелень, овощи, фрукты, мед, бобы, орехи, рыба, мясо. Конечно же, вам не стоит полностью отказываться от сладостей, но сократить их потребление крайне необходимо.

Совет за одну минуту
Во сколько лет менять детские шампуни на взрослые?

Это довольно-таки актуальный вопрос, поскольку некоторые родители не знают о том, во сколько лет можно начинать мыть ребенка взрослыми средствами. Специалисты отмечают, что лучше всего это делать после пяти лет. Все дело в том, что во взрослых шампунях содержится несколько компонентов, которые начинают щипать глаза, доставляя массу дискомфорта. Кроме того они могут сильно сушить кожу. Если же у ребенка появилась перхоть, то лучше всего отдать предпочтение шампуням, в которых есть увлажняющие средства. Когда же ребенок сам научится мылить голову и смывать все средство, не открывая глаза, тогда вы уже можете покупать все для взрослых. Как правило, происходит это в возрасте от 7 до 11 лет.

Про дом
Боли во время секса

К сожалению, половой акт не всегда может доставить массу удовольствия. Бывают такие случаи, когда во время близости ощущается резкая боль в низу живота, а также в области поясницы. Некоторые женщины терпят ее и ждут, когда партнёр закончит, в то время как другие попросту начинают кричать и обвинять мужчину в том, что он сделал что-то не так. Психологи отмечают, что такое резкое обвинение может обидеть партнера и в дальнейшем это негативным образом скажется на вашей семейной жизни. Но если смотреть на эту проблему с врачебной стороны, то появиться данные боли могут в результате нескольких причин. Как правило, во время овуляции женщина может испытывать неприятные ощущения, либо же при воспалении. Более подробно об этом расскажет Елена Малышева, смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: