Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 16.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.03.2020


Выпуск передачи от 16 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 16.03.2020 фотоПро жизнь
Что представляет собой мышиная лихорадка?

К сожалению, все чаще у людей диагностируют мышиную лихорадку. Переносчиками заболевания являются грызуны. Эта инфекция носит острый характер, поэтому если вовремя не заняться лечением, то человек может умереть. Нередко мышиную лихорадку путают с простудой. Связано это с тем, что она имеет похожие симптомы. Как только человек заражается данным заболеванием, то у него повышается температура и сильно болит голова. После этого может появиться кашель и насморк. Нередко происходит интоксикация организма. С момента заражения до первых симптомов проходит примерно неделя. А вот инкубационный период длится около месяца. Итак, давайте же поговорим о том, как можно избавиться от данного недуга.

Про еду
А вы любите чай?

Мы уже не раз говорили о том, как надо правильно выбирать чай, а также какой является максимально полезным. Однако сегодня речь пойдет о чае Анчан. Некоторые даже никогда не слышали о нем, поэтому самое время исправлять эту ошибку. Хочется отметить, что данный чай очень полезен для нашего организма. В нем содержится большое количество полезных витаминов и минералов. Говоря о преимуществах чая Анчан, следует отметить, что он улучшает память, нормализует работу сердечно – сосудистой системы, помогает при лечении болезни Альцгеймера, укрепляет наши волосы и ноги. При очищении организма настоятельно рекомендуется пить данный чай, поскольку он выводит все шлаки и токсины.

Про медицину
Прощай, рак!

Еще несколько десятилетий назад нам казалось, что избавиться от рака невозможно. Когда же человек слышал это страшное слово, то он понимал, что жизнь уже не будет прежней. Но на сегодняшний день избавиться от онкологических заболеваний вполне реально. В данном случае особую роль играет то, когда именно его диагностируют. Следует отметить, что на ранних стадиях избавляться от рака желудка намного проще. Но вот гостьей нашего выпуска стала женщина, у которой диагностировали рак на поздней стадии. Некоторые врачи лишь разводили руками и говорили о том, что ничем помочь не могут. Но один врач все-таки согласился сделать операцию. Как все прошло? Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: