Навигация > Жить здорово / Новости / Жить здорово: Выпуск от 16.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.10.2019

октября 16, 2019 Posted in Новости

Выпуск передачи от 16 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 2 фотоПро жизнь
Рак простаты

Сегодня в программе будет обсуждаться вопрос о том, нужно ли лечить рак простаты? В последнее время появляется все больше статей о том, что если тебе исполнилось выше семидесяти лет, то лечить рак простаты уже не нужно. Для того чтобы разобраться в этом вопросе, в студии программы пройдет саммит на эту тему, с участием ученых. Что делать людям, которые страдают от этого недуга, лечить или забыть? Также в студию программы был приглашен человек, который пережил этот диагноз, что он скажет? Ему также пришлось услышать эти слова.

Про еду
Польза миндального молока

Сегодня в программе ведущие расскажут о том, какую пользу несет собой миндальное молоко. Из-за того, что оно сделано из растительных продуктов, оно не имеет холестерин, а значит значительно снижает риск возникновения атеросклероза. Помимо этого, аллергических реакций на такое молоко значительно меньше, чем на обычное молоко. В студии было показано, как производят молоко из миндаля. Это перемолотый орех в чистом виде с добавлением воды. Для людей с лактозной недостаточностью это также хорошая альтернатива. С точки зрения калорийности, если в такое молоко не добавлять сахара, то калорий в нем будет меньше, чем в коровьем молоке.

Про медицину
Как лечить температуру

В студии программы ведущие рассказали о том, что когда у человека появляется температура, вместе с ней возникает и желание скорее от нее избавиться. Многие для этого используют интернет, так как там дано не мало советов по поводу того, как сбить температуру. Но являются ли это советы эффективными? В студию была приглашена пациентка, которая пользовалась такими советами, она лечила температуру зверобоем.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: