Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 17.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.01.2020


Выпуск передачи от 17 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 17.01.2020 фотоПро жизнь
Как убрать апельсиновую корку

К сожалению, с возрастом многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как появление целлюлита на ногах. Причем, данный недуг может встретиться и у подростков, которые не следят за своим питанием. Для того чтобы избавиться от целлюлита необходимо пересмотреть свой образ жизни. Вам нужно начать постоянно двигаться. Если же у вас сидячая работа, то желательно утром и вечером делать зарядку, либо выходить на пробежку, чтобы кожа ног всегда была в тонусе. После физических упражнений желательно делать обертывания. Рекомендуется делать такие обертывания с шоколадом, яблочным уксусом, эфирными маслами лимона и апельсина, а также голубой или черной глиной. Регулярное проведение таких процедур не только избавит вас от целлюлита, но и сделает кожу гладкой и упругой. Однако это все может помочь лишь на начальных стадиях этого недуга. О том, как бороться с целлюлитом второго типа расскажут эксперты в новом выпуске программы.

Совет за одну минуту
Помогает ли гирудотерапия от болей в спине?

В последнее время в российской медицине начали использовать пиявочное лечение. Многие уверены, что именно это поможет избавиться от тянущих и ноющих болей в спине. Однако специалисты отмечают, что это неправда. Все дело в том, что кровь пиявки берут не из воспаления, а из самих источников, которые находятся около позвоночника. Поэтому на отеки они никак не влияют. Помимо этого пиявки в организме человека оставляют гирудин, который может разжижать кровь. Врачи не могут дать четкого ответа на то, как организм может впоследствии отреагировать на это вещество. Плюс ко всему у некоторых людей может начаться аллергия. Поэтому желательно лечить боли в поясницы проверенными способами и медикаментами.

Про еду
Живая или мертвая вода?

В последнее время многие люди отдают предпочтение водородной воде. Нужно отметить, что там кроме кислорода больше нет ничего. Поэтому такая вода совершенно безвкусная и не имеет никакого запаха. Люди, которые часто пьют водородную воду, рассказали о том, что она улучшает память, укрепляет иммунную систему, улучшает состояние волос, снижает вероятность сердечно – сосудистых заболеваний, а также способна улучшить обмен веществ. Но, действительно ли живая вода настолько хорошо? Узнаем сегодня:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: