Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 17.06.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.06.2020


Выпуск передачи от 17 июня 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 17.06.2020 фотоПро жизнь
Они достойны миллиона!
Сегодня в студии продолжат разговор о рубрике, которую Елена Малышева запустила еще несколько лет назад. Это масштабный российский проект: Сбрось лишнее — выиграй миллион! Так, Малышева рассказывает: в течение долгого времени с ней связывались жительницы России, которые нуждались в том, чтобы похудеть. Причем потеря веса им была просто необходима, с медицинской точки зрения, а не с эстетической, ведь лишний вес в прямом смысле угрожал их здоровью. Так вот сегодня эти женщины, которые сумели себя перебороть и потеряли до 25 кг за весь период проекта, придут в студию программы для того, чтобы заявить о себе. Они же претендуют на главный приз — миллион рублей. Подробнее — в рубрике.

Про еду
Поговорим за капучино!
Капучино — один из любимых напитков в России, который пришел к нам из Италии. Есть мнение, что капучино изобрели монахи, капуцины, в честь которых этот напиток и назвали. В частности, его сегодня наливают во всех кофейнях страны. Но что можно сказать о капучино с медицинской точки зрения?

Многие этот напиток ассоциируют с кофе. На самом деле, к сожалению, капучино — это напиток, в котором куда больше калорий. Не забывайте, что в него добавляют жирное молоко, сахар и конечно же сироп. Все это по калорийности сопоставимо с гамбургером! Поэтому, если вы привыкли выпивать по 2 — 3 чашки в день, при этом держите диет, то стоит задуматься…

Про медицину
Гипертоникам на заметку!
Какое самое опасное время года для гипертоников? Разумеется, лето. Поскольку именно в этот период резко возрастает риск обезвоживания, а также солнечного удара. Кровь густеет, в организме образуются тромбы. Именно поэтому врачи не перестают давать рекомендации: пейте как можно больше воды!

В то же время, к сожалению, гипертония — вещь очень опасная, она подтачивает организм изнутри, и к ослабленному организму быстрей цепляются всякого рода болезни. В том числе и коронавирус. Как это происходит? Расскажут телеведущие.

Про дом
А может рак?
Часто, испытывая боли в спине, мы не предаем им особого значения. Боль в позвоночнике нам кажется возрастной, или же связанной с болезнью суставов. Особенно часто на это жалуются люди в возрасте. Однако, как выяснилось, провоцировать боль такого рода, может другое, куда более страшное заболевание. Рак поджелудочной железы. Как понять, что это он? Боль проходит, когда вы сгибаетесь…более подробно о том, как различить и распознать серьезное заболевание, узнаем в студии программы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: